JR山手線 始発:大崎
普通 大崎行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
08:42発 | 大崎 | - |
08:45着 08:45発 |
品川 | 1番線 | - |
08:47着 08:47発 |
高輪ゲートウェイ | - |
08:50着 08:50発 |
田町(東京) | 2番線 | - |
08:52着 08:52発 |
浜松町 | 2番線 | - |
08:54着 08:54発 |
新橋 | 5番線 | - |
08:56着 08:56発 |
有楽町 | 2番線 | - |
08:58着 08:58発 |
東京 | 4番線 | - |
09:01着 09:01発 |
神田(東京) | 3番線 | - |
09:02着 09:02発 |
秋葉原 | 2番線 | - |
09:04着 09:04発 |
御徒町 | 3番線 | - |
09:06着 09:06発 |
上野 | 2番線 | - |
09:08着 09:08発 |
鶯谷 | 2番線 | - |
09:10着 09:10発 |
日暮里 | 11番線 | - |
09:12着 09:12発 |
西日暮里 | 3番線 | - |
09:14着 09:14発 |
田端 | 2番線 | - |
09:16着 09:16発 |
駒込 | 2番線 | - |
09:18着 09:18発 |
巣鴨 | 2番線 | - |
09:20着 09:20発 |
大塚(東京) | 1番線 | - |
09:23着 09:23発 |
池袋 | 6番線 | - |
09:26着 09:26発 |
目白 | 1番線 | - |
09:28着 09:28発 |
高田馬場 | 2番線 | - |
09:30着 09:30発 |
新大久保 | 2番線 | - |
09:33着 09:33発 |
新宿 | 14番線 | - |
09:34着 09:34発 |
代々木 | 2番線 | - |
09:37着 09:37発 |
原宿 | 1番線 | - |
09:40着 09:40発 |
渋谷 | 2番線 | - |
09:42着 09:42発 |
恵比寿 | 2番線 | - |
09:45着 09:45発 |
目黒 | 1番線 | - |
09:47着 09:47発 |
五反田 | 1番線 | - |
09:49着 09:50発 |
大崎 | - |
09:53着 09:53発 |
品川 | 1番線 | - |
09:54着 09:54発 |
高輪ゲートウェイ | - |
09:57着 09:57発 |
田町(東京) | 2番線 | - |
10:00着 10:00発 |
浜松町 | 2番線 | - |
10:02着 10:02発 |
新橋 | 5番線 | - |
10:04着 10:04発 |
有楽町 | 2番線 | - |
10:06着 10:06発 |
東京 | 4番線 | - |
10:08着 10:08発 |
神田(東京) | 3番線 | - |
10:10着 10:10発 |
秋葉原 | 2番線 | - |
10:12着 10:12発 |
御徒町 | 3番線 | - |
10:14着 10:14発 |
上野 | 2番線 | - |
10:16着 10:16発 |
鶯谷 | 2番線 | - |
10:18着 10:18発 |
日暮里 | 11番線 | - |
10:19着 10:19発 |
西日暮里 | 3番線 | - |
10:21着 10:21発 |
田端 | 2番線 | - |
10:23着 10:23発 |
駒込 | 2番線 | - |
10:25着 10:25発 |
巣鴨 | 2番線 | - |
10:27着 10:27発 |
大塚(東京) | 1番線 | - |
10:31着 10:31発 |
池袋 | 6番線 | - |
10:33着 10:33発 |
目白 | 1番線 | - |
10:35着 10:35発 |
高田馬場 | 2番線 | - |
10:37着 10:37発 |
新大久保 | 2番線 | - |
10:40着 10:40発 |
新宿 | 14番線 | - |
10:42着 10:42発 |
代々木 | 2番線 | - |
10:44着 10:44発 |
原宿 | 1番線 | - |
10:47着 10:47発 |
渋谷 | 2番線 | - |
10:49着 10:49発 |
恵比寿 | 2番線 | - |
10:52着 10:52発 |
目黒 | 1番線 | - |
10:54着 10:54発 |
五反田 | 1番線 | - |
10:55着 |
大崎 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。