JR山手線 始発:大崎
普通 大崎行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
11:13発 | 大崎 | - |
11:16着 11:16発 |
品川 | 1番線 | - |
11:17着 11:17発 |
高輪ゲートウェイ | - |
11:20着 11:20発 |
田町(東京) | 2番線 | - |
11:22着 11:22発 |
浜松町 | 2番線 | - |
11:24着 11:24発 |
新橋 | 5番線 | - |
11:27着 11:27発 |
有楽町 | 2番線 | - |
11:29着 11:29発 |
東京 | 4番線 | - |
11:31着 11:31発 |
神田(東京) | 3番線 | - |
11:33着 11:33発 |
秋葉原 | 2番線 | - |
11:34着 11:34発 |
御徒町 | 3番線 | - |
11:36着 11:36発 |
上野 | 2番線 | - |
11:38着 11:38発 |
鶯谷 | 2番線 | - |
11:40着 11:40発 |
日暮里 | 11番線 | - |
11:42着 11:42発 |
西日暮里 | 3番線 | - |
11:44着 11:44発 |
田端 | 2番線 | - |
11:46着 11:46発 |
駒込 | 2番線 | - |
11:48着 11:48発 |
巣鴨 | 2番線 | - |
11:50着 11:50発 |
大塚(東京) | 1番線 | - |
11:53着 11:53発 |
池袋 | 6番線 | - |
11:55着 11:55発 |
目白 | 1番線 | - |
11:57着 11:57発 |
高田馬場 | 2番線 | - |
11:59着 11:59発 |
新大久保 | 2番線 | - |
12:02着 12:02発 |
新宿 | 14番線 | - |
12:03着 12:03発 |
代々木 | 2番線 | - |
12:06着 12:06発 |
原宿 | 1番線 | - |
12:08着 12:08発 |
渋谷 | 2番線 | - |
12:11着 12:11発 |
恵比寿 | 2番線 | - |
12:13着 12:13発 |
目黒 | 1番線 | - |
12:15着 12:15発 |
五反田 | 1番線 | - |
12:17着 12:18発 |
大崎 | - |
12:21着 12:21発 |
品川 | 1番線 | - |
12:22着 12:22発 |
高輪ゲートウェイ | - |
12:25着 12:25発 |
田町(東京) | 2番線 | - |
12:27着 12:27発 |
浜松町 | 2番線 | - |
12:29着 12:29発 |
新橋 | 5番線 | - |
12:32着 12:32発 |
有楽町 | 2番線 | - |
12:34着 12:34発 |
東京 | 4番線 | - |
12:36着 12:36発 |
神田(東京) | 3番線 | - |
12:38着 12:38発 |
秋葉原 | 2番線 | - |
12:39着 12:39発 |
御徒町 | 3番線 | - |
12:41着 12:41発 |
上野 | 2番線 | - |
12:43着 12:43発 |
鶯谷 | 2番線 | - |
12:45着 12:45発 |
日暮里 | 11番線 | - |
12:47着 12:47発 |
西日暮里 | 3番線 | - |
12:49着 12:49発 |
田端 | 2番線 | - |
12:51着 12:51発 |
駒込 | 2番線 | - |
12:53着 12:53発 |
巣鴨 | 2番線 | - |
12:55着 12:55発 |
大塚(東京) | 1番線 | - |
12:58着 12:58発 |
池袋 | 6番線 | - |
13:00着 13:00発 |
目白 | 1番線 | - |
13:02着 13:02発 |
高田馬場 | 2番線 | - |
13:04着 13:04発 |
新大久保 | 2番線 | - |
13:07着 13:07発 |
新宿 | 14番線 | - |
13:08着 13:08発 |
代々木 | 2番線 | - |
13:11着 13:11発 |
原宿 | 1番線 | - |
13:13着 13:13発 |
渋谷 | 2番線 | - |
13:16着 13:16発 |
恵比寿 | 2番線 | - |
13:18着 13:18発 |
目黒 | 1番線 | - |
13:20着 13:20発 |
五反田 | 1番線 | - |
13:22着 |
大崎 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。