JR山手線 始発:大崎
普通 大崎行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
18:41発 | 大崎 | - |
18:43着 18:43発 |
五反田 | 2番線 | - |
18:46着 18:46発 |
目黒 | 2番線 | - |
18:48着 18:48発 |
恵比寿 | 1番線 | - |
18:51着 18:51発 |
渋谷 | 1番線 | - |
18:53着 18:53発 |
原宿 | 2番線 | - |
18:56着 18:56発 |
代々木 | 1番線 | - |
18:58着 18:58発 |
新宿 | 15番線 | - |
19:01着 19:01発 |
新大久保 | 1番線 | - |
19:03着 19:03発 |
高田馬場 | 1番線 | - |
19:05着 19:05発 |
目白 | 2番線 | - |
19:07着 19:07発 |
池袋 | 7番線 | - |
19:10着 19:10発 |
大塚(東京) | 2番線 | - |
19:12着 19:12発 |
巣鴨 | 1番線 | - |
19:14着 19:14発 |
駒込 | 1番線 | - |
19:16着 19:16発 |
田端 | 3番線 | - |
19:18着 19:18発 |
西日暮里 | 2番線 | - |
19:20着 19:20発 |
日暮里 | 10番線 | - |
19:22着 19:22発 |
鶯谷 | 3番線 | - |
19:24着 19:24発 |
上野 | 3番線 | - |
19:25着 19:25発 |
御徒町 | 2番線 | - |
19:27着 19:27発 |
秋葉原 | 3番線 | - |
19:29着 19:29発 |
神田(東京) | 2番線 | - |
19:32着 19:32発 |
東京 | 5番線 | - |
19:33着 19:33発 |
有楽町 | 3番線 | - |
19:35着 19:35発 |
新橋 | 4番線 | - |
19:38着 19:38発 |
浜松町 | 3番線 | - |
19:40着 19:40発 |
田町(東京) | 3番線 | - |
19:42着 19:42発 |
高輪ゲートウェイ | - |
19:45着 19:45発 |
品川 | 3番線 | - |
19:47着 19:48発 |
大崎 | - |
19:50着 19:50発 |
五反田 | 2番線 | - |
19:52着 19:52発 |
目黒 | 2番線 | - |
19:55着 19:55発 |
恵比寿 | 1番線 | - |
19:58着 19:58発 |
渋谷 | 1番線 | - |
20:00着 20:00発 |
原宿 | 2番線 | - |
20:03着 20:03発 |
代々木 | 1番線 | - |
20:06着 20:06発 |
新宿 | 15番線 | - |
20:08着 20:08発 |
新大久保 | 1番線 | - |
20:10着 20:10発 |
高田馬場 | 1番線 | - |
20:12着 20:12発 |
目白 | 2番線 | - |
20:15着 20:15発 |
池袋 | 7番線 | - |
20:18着 20:18発 |
大塚(東京) | 2番線 | - |
20:20着 20:20発 |
巣鴨 | 1番線 | - |
20:22着 20:22発 |
駒込 | 1番線 | - |
20:24着 20:24発 |
田端 | 3番線 | - |
20:26着 20:26発 |
西日暮里 | 2番線 | - |
20:28着 20:28発 |
日暮里 | 10番線 | - |
20:29着 20:29発 |
鶯谷 | 3番線 | - |
20:32着 20:32発 |
上野 | 3番線 | - |
20:34着 20:34発 |
御徒町 | 2番線 | - |
20:36着 20:36発 |
秋葉原 | 3番線 | - |
20:38着 20:38発 |
神田(東京) | 2番線 | - |
20:40着 20:40発 |
東京 | 5番線 | - |
20:42着 20:42発 |
有楽町 | 3番線 | - |
20:44着 20:44発 |
新橋 | 4番線 | - |
20:46着 20:46発 |
浜松町 | 3番線 | - |
20:49着 20:49発 |
田町(東京) | 3番線 | - |
20:51着 20:51発 |
高輪ゲートウェイ | - |
20:53着 20:53発 |
品川 | 3番線 | - |
20:55着 |
大崎 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。