JR山手線 始発:大崎
普通 大崎行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
20:57発 | 大崎 | - |
20:59着 20:59発 |
五反田 | 2番線 | - |
21:01着 21:01発 |
目黒 | 2番線 | - |
21:03着 21:03発 |
恵比寿 | 1番線 | - |
21:06着 21:06発 |
渋谷 | 1番線 | - |
21:09着 21:09発 |
原宿 | 2番線 | - |
21:11着 21:11発 |
代々木 | 1番線 | - |
21:14着 21:14発 |
新宿 | 15番線 | - |
21:16着 21:16発 |
新大久保 | 1番線 | - |
21:18着 21:18発 |
高田馬場 | 1番線 | - |
21:20着 21:20発 |
目白 | 2番線 | - |
21:23着 21:23発 |
池袋 | 7番線 | - |
21:26着 21:26発 |
大塚(東京) | 2番線 | - |
21:28着 21:28発 |
巣鴨 | 1番線 | - |
21:30着 21:30発 |
駒込 | 1番線 | - |
21:32着 21:32発 |
田端 | 3番線 | - |
21:34着 21:34発 |
西日暮里 | 2番線 | - |
21:36着 21:36発 |
日暮里 | 10番線 | - |
21:37着 21:37発 |
鶯谷 | 3番線 | - |
21:40着 21:40発 |
上野 | 3番線 | - |
21:42着 21:42発 |
御徒町 | 2番線 | - |
21:44着 21:44発 |
秋葉原 | 3番線 | - |
21:46着 21:46発 |
神田(東京) | 2番線 | - |
21:48着 21:48発 |
東京 | 5番線 | - |
21:50着 21:50発 |
有楽町 | 3番線 | - |
21:52着 21:52発 |
新橋 | 4番線 | - |
21:55着 21:55発 |
浜松町 | 3番線 | - |
21:57着 21:57発 |
田町(東京) | 3番線 | - |
21:59着 21:59発 |
高輪ゲートウェイ | - |
22:01着 22:01発 |
品川 | 3番線 | - |
22:04着 22:05発 |
大崎 | - |
22:07着 22:07発 |
五反田 | 2番線 | - |
22:09着 22:09発 |
目黒 | 2番線 | - |
22:12着 22:12発 |
恵比寿 | 1番線 | - |
22:14着 22:14発 |
渋谷 | 1番線 | - |
22:17着 22:17発 |
原宿 | 2番線 | - |
22:19着 22:19発 |
代々木 | 1番線 | - |
22:22着 22:22発 |
新宿 | 15番線 | - |
22:24着 22:24発 |
新大久保 | 1番線 | - |
22:26着 22:26発 |
高田馬場 | 1番線 | - |
22:28着 22:28発 |
目白 | 2番線 | - |
22:31着 22:31発 |
池袋 | 7番線 | - |
22:33着 22:33発 |
大塚(東京) | 2番線 | - |
22:35着 22:35発 |
巣鴨 | 1番線 | - |
22:37着 22:37発 |
駒込 | 1番線 | - |
22:40着 22:40発 |
田端 | 3番線 | - |
22:41着 22:41発 |
西日暮里 | 2番線 | - |
22:43着 22:43発 |
日暮里 | 10番線 | - |
22:45着 22:45発 |
鶯谷 | 3番線 | - |
22:47着 22:47発 |
上野 | 3番線 | - |
22:49着 22:49発 |
御徒町 | 2番線 | - |
22:51着 22:51発 |
秋葉原 | 3番線 | - |
22:53着 22:53発 |
神田(東京) | 2番線 | - |
22:55着 22:55発 |
東京 | 5番線 | - |
22:57着 22:57発 |
有楽町 | 3番線 | - |
22:59着 22:59発 |
新橋 | 4番線 | - |
23:01着 23:01発 |
浜松町 | 3番線 | - |
23:04着 23:04発 |
田町(東京) | 3番線 | - |
23:06着 23:06発 |
高輪ゲートウェイ | - |
23:08着 23:08発 |
品川 | 3番線 | - |
23:10着 |
大崎 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。