東急大井町線 始発:溝の口
各駅停車 大井町行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
10:28発 | 溝の口 | - |
10:30着 10:31発 |
二子玉川 | - |
10:33着 10:33発 |
上野毛 | - |
10:35着 10:35発 |
等々力 | - |
10:36着 10:36発 |
尾山台 | - |
10:38着 10:38発 |
九品仏 | - |
10:39着 10:40発 |
自由が丘(東京) | - |
10:41着 10:41発 |
緑が丘(東京) | - |
10:42着 10:43発 |
大岡山 | 3番線 | - |
10:44着 10:44発 |
北千束 | - |
10:46着 10:49発 |
旗の台 | - |
10:50着 10:50発 |
荏原町 | - |
10:51着 10:52発 |
中延 | 2番線 | - |
10:53着 10:53発 |
戸越公園 | - |
10:54着 10:54発 |
下神明 | - |
10:57着 |
大井町 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。