東急目黒線 始発:新横浜
各駅停車 赤羽岩淵行き
大岡山:土曜ダイヤ 14:27発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
14:26着 14:27発 |
大岡山 | 4番線 |
14:28着 14:29発 |
洗足 | 1分 |
14:30着 14:30発 |
西小山 | 3分 |
14:32着 14:35発 |
武蔵小山 | 5分 |
14:36着 14:36発 |
不動前 | 9分 |
14:38着 14:39発 |
目黒 | 2番線 | 11分 |
14:41着 14:42発 |
白金台 | 1番線 | 14分 |
14:44着 14:45発 |
白金高輪 | 2番線 | 17分 |
14:47着 14:47発 |
麻布十番 | 1番線 | 20分 |
14:49着 14:49発 |
六本木一丁目 | 1番線 | 22分 |
14:51着 14:52発 |
溜池山王 | 3番線 | 24分 |
14:53着 14:53発 |
永田町 | 5番線 | 26分 |
14:55着 14:56発 |
四ツ谷 | 3番線 | 28分 |
14:57着 14:58発 |
市ケ谷 | 3番線 | 30分 |
14:59着 15:00発 |
飯田橋 | 5番線 | 32分 |
15:01着 15:02発 |
後楽園 | 3番線 | 34分 |
15:04着 15:05発 |
東大前 | 1番線 | 37分 |
15:06着 15:06発 |
本駒込 | 1番線 | 39分 |
15:08着 15:09発 |
駒込 | 1番線 | 41分 |
15:11着 15:11発 |
西ケ原 | 1番線 | 44分 |
15:12着 15:13発 |
王子 | 1番線 | 45分 |
15:15着 15:15発 |
王子神谷 | 48分 |
15:17着 15:18発 |
志茂 | 50分 |
15:19着 |
赤羽岩淵 | 52分 |