東急新横浜線 始発:新横浜
各駅停車 浦和美園行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
15:35発 | 新横浜 | - |
15:38着 15:39発 |
新綱島 | - |
15:41着 15:43発 |
日吉(神奈川) | - |
15:45着 15:45発 |
元住吉 | - |
15:47着 15:47発 |
武蔵小杉 | - |
15:48着 15:49発 |
新丸子 | 3番線 | - |
15:50着 15:51発 |
多摩川 | 3番線 | - |
15:52着 15:52発 |
田園調布 | 3番線 | - |
15:54着 15:55発 |
奥沢 | - |
15:56着 15:57発 |
大岡山 | 4番線 | - |
15:58着 15:59発 |
洗足 | - |
16:00着 16:00発 |
西小山 | - |
16:02着 16:05発 |
武蔵小山 | - |
16:06着 16:06発 |
不動前 | - |
16:08着 16:09発 |
目黒 | 2番線 | - |
16:11着 16:12発 |
白金台 | 1番線 | - |
16:14着 16:15発 |
白金高輪 | 2番線 | - |
16:17着 16:17発 |
麻布十番 | 1番線 | - |
16:19着 16:19発 |
六本木一丁目 | 1番線 | - |
16:21着 16:22発 |
溜池山王 | 3番線 | - |
16:23着 16:23発 |
永田町 | 5番線 | - |
16:25着 16:26発 |
四ツ谷 | 3番線 | - |
16:27着 16:28発 |
市ケ谷 | 3番線 | - |
16:29着 16:30発 |
飯田橋 | 5番線 | - |
16:31着 16:32発 |
後楽園 | 3番線 | - |
16:34着 16:35発 |
東大前 | 1番線 | - |
16:36着 16:36発 |
本駒込 | 1番線 | - |
16:38着 16:39発 |
駒込 | 1番線 | - |
16:41着 16:41発 |
西ケ原 | 1番線 | - |
16:42着 16:43発 |
王子 | 1番線 | - |
16:45着 16:45発 |
王子神谷 | - |
16:47着 16:48発 |
志茂 | - |
16:49着 16:50発 |
赤羽岩淵 | - |
16:53着 16:54発 |
川口元郷 | - |
16:56着 16:56発 |
南鳩ケ谷 | - |
16:58着 16:59発 |
鳩ケ谷 | - |
17:01着 17:01発 |
新井宿 | - |
17:04着 17:04発 |
戸塚安行 | - |
17:06着 17:07発 |
東川口 | - |
17:10着 |
浦和美園 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。