東急目黒線 始発:海老名
各駅停車 西高島平行き
大岡山:土曜ダイヤ 15:00発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
14:04発 | 海老名 | - |
14:07着 14:08発 |
かしわ台 | - |
14:09着 14:10発 |
さがみ野 | - |
14:11着 14:12発 |
相模大塚 | - |
14:14着 14:15発 |
大和(神奈川) | - |
14:17着 14:18発 |
瀬谷 | - |
14:20着 14:20発 |
三ツ境 | - |
14:22着 14:22発 |
希望ケ丘 | - |
14:24着 14:25発 |
二俣川 | - |
14:27着 14:28発 |
鶴ケ峰 | - |
14:30着 14:31発 |
西谷 | - |
14:33着 14:34発 |
羽沢横浜国大 | - |
14:38着 14:42発 |
新横浜 | - |
14:45着 14:45発 |
新綱島 | - |
14:48着 14:49発 |
日吉(神奈川) | - |
14:51着 14:53発 |
武蔵小杉 | - |
14:55着 14:55発 |
多摩川 | 3番線 | - |
14:56着 14:57発 |
田園調布 | 3番線 | - |
14:59着 15:00発 |
大岡山 | 4番線 |
15:03着 15:03発 |
武蔵小山 | 3分 |
15:06着 15:06発 |
目黒 | 6分 |
15:08着 15:09発 |
白金台 | 1番線 | 8分 |
15:11着 15:11発 |
白金高輪 | 11分 |
15:14着 15:15発 |
三田(東京) | 14分 |
15:16着 15:16発 |
芝公園 | 2番線 | 16分 |
15:17着 15:18発 |
御成門 | 17分 |
15:19着 15:20発 |
内幸町 | 2番線 | 19分 |
15:21着 15:22発 |
日比谷 | 2番線 | 21分 |
15:23着 15:24発 |
大手町(東京) | 2番線 | 23分 |
15:26着 15:27発 |
神保町 | 4番線 | 26分 |
15:28着 15:28発 |
水道橋 | 2番線 | 28分 |
15:30着 15:30発 |
春日(東京) | 2番線 | 30分 |
15:32着 15:32発 |
白山(東京) | 2番線 | 32分 |
15:34着 15:34発 |
千石 | 2番線 | 34分 |
15:35着 15:36発 |
巣鴨 | 2番線 | 35分 |
15:38着 15:38発 |
西巣鴨 | 2番線 | 38分 |
15:40着 15:40発 |
新板橋 | 40分 |
15:41着 15:42発 |
板橋区役所前 | 2番線 | 41分 |
15:44着 15:44発 |
板橋本町 | 2番線 | 44分 |
15:45着 15:46発 |
本蓮沼 | 2番線 | 45分 |
15:47着 15:48発 |
志村坂上 | 2番線 | 47分 |
15:49着 15:50発 |
志村三丁目 | 2番線 | 49分 |
15:51着 15:52発 |
蓮根 | 2番線 | 51分 |
15:53着 15:54発 |
西台 | 2番線 | 53分 |
15:55着 15:56発 |
高島平 | 55分 |
15:57着 15:57発 |
新高島平 | 2番線 | 57分 |
15:59着 |
西高島平 | 59分 |