東急目黒線 始発:日吉(神奈川)
各駅停車 赤羽岩淵行き
大岡山:土曜ダイヤ 08:19発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
08:19着 08:19発 |
大岡山 | 4番線 |
08:21着 08:21発 |
洗足 | 2分 |
08:22着 08:23発 |
西小山 | 3分 |
08:24着 08:25発 |
武蔵小山 | 5分 |
08:26着 08:27発 |
不動前 | 7分 |
08:28着 08:30発 |
目黒 | 2番線 | 9分 |
08:32着 08:32発 |
白金台 | 1番線 | 13分 |
08:34着 08:35発 |
白金高輪 | 2番線 | 15分 |
08:36着 08:37発 |
麻布十番 | 1番線 | 17分 |
08:38着 08:39発 |
六本木一丁目 | 1番線 | 19分 |
08:41着 08:41発 |
溜池山王 | 3番線 | 22分 |
08:42着 08:43発 |
永田町 | 5番線 | 23分 |
08:45着 08:45発 |
四ツ谷 | 3番線 | 26分 |
08:47着 08:47発 |
市ケ谷 | 3番線 | 28分 |
08:49着 08:49発 |
飯田橋 | 5番線 | 30分 |
08:51着 08:51発 |
後楽園 | 3番線 | 32分 |
08:54着 08:54発 |
東大前 | 1番線 | 35分 |
08:55着 08:56発 |
本駒込 | 1番線 | 36分 |
08:58着 08:58発 |
駒込 | 1番線 | 39分 |
09:00着 09:01発 |
西ケ原 | 1番線 | 41分 |
09:02着 09:02発 |
王子 | 1番線 | 43分 |
09:04着 09:05発 |
王子神谷 | 45分 |
09:07着 09:08発 |
志茂 | 48分 |
09:10着 |
赤羽岩淵 | 51分 |