東急目黒線 始発:新横浜
各駅停車 浦和美園行き
大岡山:土曜ダイヤ 14:57発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
14:56着 14:57発 |
大岡山 | 4番線 |
14:58着 14:59発 |
洗足 | 1分 |
15:00着 15:00発 |
西小山 | 3分 |
15:02着 15:05発 |
武蔵小山 | 5分 |
15:06着 15:06発 |
不動前 | 9分 |
15:08着 15:09発 |
目黒 | 2番線 | 11分 |
15:11着 15:12発 |
白金台 | 1番線 | 14分 |
15:14着 15:15発 |
白金高輪 | 2番線 | 17分 |
15:17着 15:17発 |
麻布十番 | 1番線 | 20分 |
15:19着 15:19発 |
六本木一丁目 | 1番線 | 22分 |
15:21着 15:22発 |
溜池山王 | 3番線 | 24分 |
15:23着 15:23発 |
永田町 | 5番線 | 26分 |
15:25着 15:26発 |
四ツ谷 | 3番線 | 28分 |
15:27着 15:28発 |
市ケ谷 | 3番線 | 30分 |
15:29着 15:30発 |
飯田橋 | 5番線 | 32分 |
15:31着 15:32発 |
後楽園 | 3番線 | 34分 |
15:34着 15:35発 |
東大前 | 1番線 | 37分 |
15:36着 15:36発 |
本駒込 | 1番線 | 39分 |
15:38着 15:39発 |
駒込 | 1番線 | 41分 |
15:41着 15:41発 |
西ケ原 | 1番線 | 44分 |
15:42着 15:43発 |
王子 | 1番線 | 45分 |
15:45着 15:45発 |
王子神谷 | 48分 |
15:47着 15:48発 |
志茂 | 50分 |
15:49着 15:50発 |
赤羽岩淵 | 52分 |
15:53着 15:54発 |
川口元郷 | 56分 |
15:56着 15:56発 |
南鳩ケ谷 | 59分 |
15:58着 15:59発 |
鳩ケ谷 | 61分 |
16:01着 16:01発 |
新井宿 | 64分 |
16:04着 16:04発 |
戸塚安行 | 67分 |
16:06着 16:07発 |
東川口 | 69分 |
16:10着 |
浦和美園 | 73分 |