東急目黒線 始発:新横浜
急行 赤羽岩淵行き
大岡山:土曜ダイヤ 14:45発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
14:44着 14:45発 |
大岡山 | 4番線 |
14:48着 14:48発 |
武蔵小山 | 3分 |
14:51着 14:51発 |
目黒 | 2番線 | 6分 |
14:53着 14:54発 |
白金台 | 1番線 | 8分 |
14:56着 14:57発 |
白金高輪 | 2番線 | 11分 |
14:59着 14:59発 |
麻布十番 | 1番線 | 14分 |
15:01着 15:01発 |
六本木一丁目 | 1番線 | 16分 |
15:03着 15:04発 |
溜池山王 | 3番線 | 18分 |
15:05着 15:05発 |
永田町 | 5番線 | 20分 |
15:07着 15:08発 |
四ツ谷 | 3番線 | 22分 |
15:09着 15:10発 |
市ケ谷 | 3番線 | 24分 |
15:11着 15:12発 |
飯田橋 | 5番線 | 26分 |
15:13着 15:14発 |
後楽園 | 3番線 | 28分 |
15:16着 15:17発 |
東大前 | 1番線 | 31分 |
15:18着 15:18発 |
本駒込 | 1番線 | 33分 |
15:20着 15:21発 |
駒込 | 1番線 | 35分 |
15:23着 15:23発 |
西ケ原 | 1番線 | 38分 |
15:24着 15:25発 |
王子 | 1番線 | 39分 |
15:27着 15:27発 |
王子神谷 | 42分 |
15:29着 15:30発 |
志茂 | 44分 |
15:31着 |
赤羽岩淵 | 46分 |