東急目黒線 始発:新横浜
各駅停車 西高島平行き
大岡山:土曜ダイヤ 20:41発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
20:40着 20:41発 |
大岡山 | 4番線 |
20:42着 20:43発 |
洗足 | 1分 |
20:44着 20:44発 |
西小山 | 3分 |
20:45着 20:46発 |
武蔵小山 | 4分 |
20:48着 20:48発 |
不動前 | 7分 |
20:50着 20:51発 |
目黒 | 9分 |
20:53着 20:54発 |
白金台 | 1番線 | 12分 |
20:56着 20:57発 |
白金高輪 | 15分 |
21:00着 21:01発 |
三田(東京) | 19分 |
21:02着 21:02発 |
芝公園 | 2番線 | 21分 |
21:03着 21:04発 |
御成門 | 22分 |
21:05着 21:06発 |
内幸町 | 2番線 | 24分 |
21:07着 21:08発 |
日比谷 | 2番線 | 26分 |
21:09着 21:10発 |
大手町(東京) | 2番線 | 28分 |
21:12着 21:13発 |
神保町 | 4番線 | 31分 |
21:14着 21:15発 |
水道橋 | 2番線 | 33分 |
21:16着 21:16発 |
春日(東京) | 2番線 | 35分 |
21:18着 21:18発 |
白山(東京) | 2番線 | 37分 |
21:20着 21:20発 |
千石 | 2番線 | 39分 |
21:22着 21:22発 |
巣鴨 | 2番線 | 41分 |
21:24着 21:24発 |
西巣鴨 | 2番線 | 43分 |
21:26着 21:26発 |
新板橋 | 45分 |
21:28着 21:28発 |
板橋区役所前 | 2番線 | 47分 |
21:30着 21:30発 |
板橋本町 | 2番線 | 49分 |
21:31着 21:32発 |
本蓮沼 | 2番線 | 50分 |
21:33着 21:34発 |
志村坂上 | 2番線 | 52分 |
21:35着 21:36発 |
志村三丁目 | 2番線 | 54分 |
21:37着 21:38発 |
蓮根 | 2番線 | 56分 |
21:39着 21:40発 |
西台 | 2番線 | 58分 |
21:41着 21:42発 |
高島平 | 60分 |
21:43着 21:43発 |
新高島平 | 2番線 | 62分 |
21:45着 |
西高島平 | 64分 |