東急目黒線 始発:日吉(神奈川)
各駅停車 西高島平行き
大岡山:土曜ダイヤ 16:12発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
16:11着 16:12発 |
大岡山 | 4番線 |
16:13着 16:14発 |
洗足 | 1分 |
16:15着 16:15発 |
西小山 | 3分 |
16:17着 16:20発 |
武蔵小山 | 5分 |
16:21着 16:21発 |
不動前 | 9分 |
16:23着 16:25発 |
目黒 | 11分 |
16:27着 16:27発 |
白金台 | 1番線 | 15分 |
16:29着 16:29発 |
白金高輪 | 17分 |
16:32着 16:33発 |
三田(東京) | 20分 |
16:34着 16:34発 |
芝公園 | 2番線 | 22分 |
16:35着 16:36発 |
御成門 | 23分 |
16:37着 16:38発 |
内幸町 | 2番線 | 25分 |
16:39着 16:40発 |
日比谷 | 2番線 | 27分 |
16:41着 16:42発 |
大手町(東京) | 2番線 | 29分 |
16:44着 16:45発 |
神保町 | 4番線 | 32分 |
16:46着 16:47発 |
水道橋 | 2番線 | 34分 |
16:48着 16:48発 |
春日(東京) | 2番線 | 36分 |
16:50着 16:50発 |
白山(東京) | 2番線 | 38分 |
16:52着 16:52発 |
千石 | 2番線 | 40分 |
16:54着 16:54発 |
巣鴨 | 2番線 | 42分 |
16:56着 16:56発 |
西巣鴨 | 2番線 | 44分 |
16:58着 16:58発 |
新板橋 | 46分 |
17:00着 17:00発 |
板橋区役所前 | 2番線 | 48分 |
17:02着 17:02発 |
板橋本町 | 2番線 | 50分 |
17:03着 17:04発 |
本蓮沼 | 2番線 | 51分 |
17:05着 17:06発 |
志村坂上 | 2番線 | 53分 |
17:07着 17:08発 |
志村三丁目 | 2番線 | 55分 |
17:09着 17:10発 |
蓮根 | 2番線 | 57分 |
17:11着 17:12発 |
西台 | 2番線 | 59分 |
17:13着 17:14発 |
高島平 | 61分 |
17:15着 17:15発 |
新高島平 | 2番線 | 63分 |
17:17着 |
西高島平 | 65分 |