東急目黒線 始発:西高島平
各駅停車 日吉(神奈川)行き
大岡山:土曜ダイヤ 11:45発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
10:42発 | 西高島平 | - |
10:43着 10:44発 |
新高島平 | 1番線 | - |
10:45着 10:45発 |
高島平 | - |
10:46着 10:47発 |
西台 | 1番線 | - |
10:48着 10:49発 |
蓮根 | 1番線 | - |
10:51着 10:51発 |
志村三丁目 | 1番線 | - |
10:53着 10:53発 |
志村坂上 | 1番線 | - |
10:54着 10:55発 |
本蓮沼 | 1番線 | - |
10:56着 10:57発 |
板橋本町 | 1番線 | - |
10:58着 10:59発 |
板橋区役所前 | 1番線 | - |
11:00着 11:01発 |
新板橋 | - |
11:02着 11:02発 |
西巣鴨 | 1番線 | - |
11:04着 11:05発 |
巣鴨 | 1番線 | - |
11:06着 11:07発 |
千石 | 1番線 | - |
11:08着 11:08発 |
白山(東京) | 1番線 | - |
11:10着 11:11発 |
春日(東京) | 1番線 | - |
11:12着 11:12発 |
水道橋 | 1番線 | - |
11:14着 11:14発 |
神保町 | 3番線 | - |
11:17着 11:17発 |
大手町(東京) | 1番線 | - |
11:19着 11:19発 |
日比谷 | 1番線 | - |
11:21着 11:21発 |
内幸町 | 1番線 | - |
11:22着 11:23発 |
御成門 | - |
11:24着 11:25発 |
芝公園 | 1番線 | - |
11:26着 11:26発 |
三田(東京) | - |
11:29着 11:29発 |
白金高輪 | - |
11:31着 11:32発 |
白金台 | 2番線 | - |
11:34着 11:35発 |
目黒 | - |
11:37着 11:37発 |
不動前 | - |
11:39着 11:39発 |
武蔵小山 | - |
11:40着 11:41発 |
西小山 | - |
11:42着 11:42発 |
洗足 | - |
11:44着 11:45発 |
大岡山 | 1番線 |
11:47着 11:47発 |
奥沢 | 2分 |
11:49着 11:49発 |
田園調布 | 2番線 | 4分 |
11:50着 11:51発 |
多摩川 | 2番線 | 5分 |
11:52着 11:53発 |
新丸子 | 2番線 | 7分 |
11:54着 11:54発 |
武蔵小杉 | 9分 |
11:56着 11:56発 |
元住吉 | 11分 |
11:59着 |
日吉(神奈川) | 14分 |