東急目黒線 始発:鳩ケ谷
普通 新横浜行き
大岡山:2024年3月29日(金) 07:39発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
06:40発 | 鳩ケ谷 | - |
06:42着 06:42発 |
南鳩ケ谷 | - |
06:44着 06:45発 |
川口元郷 | - |
06:48着 06:49発 |
赤羽岩淵 | - |
06:50着 06:50発 |
志茂 | - |
06:52着 06:53発 |
王子神谷 | - |
06:55着 06:55発 |
王子 | 2番線 | - |
06:57着 06:57発 |
西ケ原 | 2番線 | - |
06:59着 07:00発 |
駒込 | 2番線 | - |
07:01着 07:02発 |
本駒込 | 2番線 | - |
07:03着 07:04発 |
東大前 | 2番線 | - |
07:06着 07:07発 |
後楽園 | 4番線 | - |
07:08着 07:09発 |
飯田橋 | 6番線 | - |
07:10着 07:11発 |
市ケ谷 | 4番線 | - |
07:12着 07:13発 |
四ツ谷 | 4番線 | - |
07:15着 07:15発 |
永田町 | 6番線 | - |
07:16着 07:17発 |
溜池山王 | 4番線 | - |
07:19着 07:20発 |
六本木一丁目 | 2番線 | - |
07:22着 07:22発 |
麻布十番 | 2番線 | - |
07:24着 07:25発 |
白金高輪 | 3番線 | - |
07:27着 07:27発 |
白金台 | 2番線 | - |
07:29着 07:30発 |
目黒 | - |
07:32着 07:32発 |
不動前 | - |
07:34着 07:34発 |
武蔵小山 | - |
07:35着 07:36発 |
西小山 | - |
07:37着 07:37発 |
洗足 | - |
07:39着 07:39発 |
大岡山 | 1番線 |
07:41着 07:41発 |
奥沢 | 2分 |
07:43着 07:43発 |
田園調布 | 2番線 | 4分 |
07:44着 07:45発 |
多摩川 | 2番線 | 5分 |
07:47着 07:47発 |
新丸子 | 2番線 | 8分 |
07:48着 07:49発 |
武蔵小杉 | 9分 |
07:50着 07:51発 |
元住吉 | 11分 |
07:53着 07:54発 |
日吉(神奈川) | 14分 |
07:57着 07:57発 |
新綱島 | 18分 |
08:01着 |
新横浜 | 22分 |