東急目黒線 始発:鳩ケ谷
普通 新横浜行き
大岡山:土曜ダイヤ 09:38発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
08:35発 | 鳩ケ谷 | - |
08:37着 08:37発 |
南鳩ケ谷 | - |
08:39着 08:40発 |
川口元郷 | - |
08:43着 08:44発 |
赤羽岩淵 | - |
08:45着 08:46発 |
志茂 | - |
08:48着 08:48発 |
王子神谷 | - |
08:50着 08:50発 |
王子 | 2番線 | - |
08:52着 08:52発 |
西ケ原 | 2番線 | - |
08:54着 08:55発 |
駒込 | 2番線 | - |
08:57着 08:57発 |
本駒込 | 2番線 | - |
08:58着 08:59発 |
東大前 | 2番線 | - |
09:01着 09:02発 |
後楽園 | 4番線 | - |
09:03着 09:04発 |
飯田橋 | 6番線 | - |
09:05着 09:06発 |
市ケ谷 | 4番線 | - |
09:07着 09:08発 |
四ツ谷 | 4番線 | - |
09:10着 09:10発 |
永田町 | 6番線 | - |
09:11着 09:12発 |
溜池山王 | 4番線 | - |
09:14着 09:14発 |
六本木一丁目 | 2番線 | - |
09:16着 09:16発 |
麻布十番 | 2番線 | - |
09:18着 09:19発 |
白金高輪 | 3番線 | - |
09:21着 09:22発 |
白金台 | 2番線 | - |
09:24着 09:26発 |
目黒 | - |
09:28着 09:28発 |
不動前 | - |
09:30着 09:33発 |
武蔵小山 | - |
09:34着 09:34発 |
西小山 | - |
09:36着 09:36発 |
洗足 | - |
09:38着 09:38発 |
大岡山 | 1番線 |
09:40着 09:40発 |
奥沢 | 2分 |
09:42着 09:42発 |
田園調布 | 2番線 | 4分 |
09:43着 09:44発 |
多摩川 | 2番線 | 5分 |
09:45着 09:46発 |
新丸子 | 2番線 | 7分 |
09:47着 09:47発 |
武蔵小杉 | 9分 |
09:49着 09:49発 |
元住吉 | 11分 |
09:51着 09:53発 |
日吉(神奈川) | 13分 |
09:55着 09:55発 |
新綱島 | 17分 |
09:59着 |
新横浜 | 21分 |