東京メトロ南北線 始発:赤羽岩淵
普通 日吉(神奈川)行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
15:09発 | 赤羽岩淵 | - |
15:11着 15:11発 |
志茂 | - |
15:13着 15:14発 |
王子神谷 | - |
15:16着 15:16発 |
王子 | 2番線 | - |
15:17着 15:18発 |
西ケ原 | 2番線 | - |
15:20着 15:20発 |
駒込 | 2番線 | - |
15:22着 15:23発 |
本駒込 | 2番線 | - |
15:24着 15:24発 |
東大前 | 2番線 | - |
15:27着 15:27発 |
後楽園 | 4番線 | - |
15:29着 15:30発 |
飯田橋 | 6番線 | - |
15:31着 15:32発 |
市ケ谷 | 4番線 | - |
15:33着 15:33発 |
四ツ谷 | 4番線 | - |
15:35着 15:36発 |
永田町 | 6番線 | - |
15:37着 15:37発 |
溜池山王 | 4番線 | - |
15:39着 15:40発 |
六本木一丁目 | 2番線 | - |
15:41着 15:42発 |
麻布十番 | 2番線 | - |
15:44着 15:45発 |
白金高輪 | 3番線 | - |
15:47着 15:47発 |
白金台 | 2番線 | - |
15:49着 15:50発 |
目黒 | - |
15:52着 15:52発 |
不動前 | - |
15:54着 15:54発 |
武蔵小山 | - |
15:55着 15:56発 |
西小山 | - |
15:57着 15:57発 |
洗足 | - |
15:59着 16:00発 |
大岡山 | 1番線 | - |
16:02着 16:02発 |
奥沢 | - |
16:04着 16:04発 |
田園調布 | 2番線 | - |
16:05着 16:06発 |
多摩川 | 2番線 | - |
16:07着 16:08発 |
新丸子 | 2番線 | - |
16:09着 16:09発 |
武蔵小杉 | - |
16:11着 16:11発 |
元住吉 | - |
16:14着 |
日吉(神奈川) | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。