東急目黒線 始発:西高島平
各駅停車 武蔵小杉行き
大岡山:土曜ダイヤ 21:56発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
20:50発 | 西高島平 | - |
20:52着 20:52発 |
新高島平 | 1番線 | - |
20:53着 20:54発 |
高島平 | - |
20:55着 20:56発 |
西台 | 1番線 | - |
20:57着 20:58発 |
蓮根 | 1番線 | - |
20:59着 21:00発 |
志村三丁目 | 1番線 | - |
21:01着 21:02発 |
志村坂上 | 1番線 | - |
21:03着 21:04発 |
本蓮沼 | 1番線 | - |
21:05着 21:05発 |
板橋本町 | 1番線 | - |
21:07着 21:07発 |
板橋区役所前 | 1番線 | - |
21:09着 21:09発 |
新板橋 | - |
21:10着 21:11発 |
西巣鴨 | 1番線 | - |
21:13着 21:13発 |
巣鴨 | 1番線 | - |
21:15着 21:15発 |
千石 | 1番線 | - |
21:16着 21:17発 |
白山(東京) | 1番線 | - |
21:19着 21:19発 |
春日(東京) | 1番線 | - |
21:20着 21:21発 |
水道橋 | 1番線 | - |
21:22着 21:23発 |
神保町 | 3番線 | - |
21:25着 21:26発 |
大手町(東京) | 1番線 | - |
21:27着 21:28発 |
日比谷 | 1番線 | - |
21:29着 21:30発 |
内幸町 | 1番線 | - |
21:31着 21:31発 |
御成門 | - |
21:33着 21:33発 |
芝公園 | 1番線 | - |
21:34着 21:35発 |
三田(東京) | - |
21:37着 21:40発 |
白金高輪 | - |
21:42着 21:42発 |
白金台 | 2番線 | - |
21:45着 21:46発 |
目黒 | - |
21:48着 21:48発 |
不動前 | - |
21:50着 21:50発 |
武蔵小山 | - |
21:52着 21:52発 |
西小山 | - |
21:53着 21:54発 |
洗足 | - |
21:55着 21:56発 |
大岡山 | 1番線 |
21:58着 21:58発 |
奥沢 | 2分 |
22:00着 22:00発 |
田園調布 | 2番線 | 4分 |
22:01着 22:02発 |
多摩川 | 2番線 | 5分 |
22:04着 22:04発 |
新丸子 | 2番線 | 8分 |
22:06着 |
武蔵小杉 | 10分 |