東急目黒線 始発:浦和美園
普通 日吉(神奈川)行き
大岡山:土曜ダイヤ 16:30発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
15:19発 | 浦和美園 | - |
15:22着 15:22発 |
東川口 | - |
15:25着 15:25発 |
戸塚安行 | - |
15:28着 15:28発 |
新井宿 | - |
15:30着 15:31発 |
鳩ケ谷 | - |
15:33着 15:33発 |
南鳩ケ谷 | - |
15:35着 15:36発 |
川口元郷 | - |
15:38着 15:39発 |
赤羽岩淵 | - |
15:41着 15:41発 |
志茂 | - |
15:43着 15:44発 |
王子神谷 | - |
15:46着 15:46発 |
王子 | 2番線 | - |
15:47着 15:48発 |
西ケ原 | 2番線 | - |
15:50着 15:50発 |
駒込 | 2番線 | - |
15:52着 15:53発 |
本駒込 | 2番線 | - |
15:54着 15:54発 |
東大前 | 2番線 | - |
15:57着 15:57発 |
後楽園 | 4番線 | - |
15:59着 16:00発 |
飯田橋 | 6番線 | - |
16:01着 16:02発 |
市ケ谷 | 4番線 | - |
16:03着 16:03発 |
四ツ谷 | 4番線 | - |
16:05着 16:06発 |
永田町 | 6番線 | - |
16:07着 16:07発 |
溜池山王 | 4番線 | - |
16:09着 16:10発 |
六本木一丁目 | 2番線 | - |
16:11着 16:12発 |
麻布十番 | 2番線 | - |
16:14着 16:15発 |
白金高輪 | 3番線 | - |
16:17着 16:17発 |
白金台 | 2番線 | - |
16:19着 16:20発 |
目黒 | - |
16:22着 16:22発 |
不動前 | - |
16:24着 16:24発 |
武蔵小山 | - |
16:25着 16:26発 |
西小山 | - |
16:27着 16:27発 |
洗足 | - |
16:29着 16:30発 |
大岡山 | 1番線 |
16:32着 16:32発 |
奥沢 | 2分 |
16:34着 16:34発 |
田園調布 | 2番線 | 4分 |
16:35着 16:36発 |
多摩川 | 2番線 | 5分 |
16:37着 16:38発 |
新丸子 | 2番線 | 7分 |
16:39着 16:39発 |
武蔵小杉 | 9分 |
16:41着 16:41発 |
元住吉 | 11分 |
16:44着 |
日吉(神奈川) | 14分 |