東急目黒線 始発:浦和美園
普通 新横浜行き
大岡山:土曜ダイヤ 14:08発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
12:55発 | 浦和美園 | - |
12:58着 12:58発 |
東川口 | - |
13:01着 13:01発 |
戸塚安行 | - |
13:04着 13:04発 |
新井宿 | - |
13:06着 13:07発 |
鳩ケ谷 | - |
13:09着 13:09発 |
南鳩ケ谷 | - |
13:11着 13:12発 |
川口元郷 | - |
13:14着 13:15発 |
赤羽岩淵 | - |
13:17着 13:17発 |
志茂 | - |
13:19着 13:20発 |
王子神谷 | - |
13:22着 13:22発 |
王子 | 2番線 | - |
13:23着 13:24発 |
西ケ原 | 2番線 | - |
13:26着 13:26発 |
駒込 | 2番線 | - |
13:28着 13:29発 |
本駒込 | 2番線 | - |
13:30着 13:30発 |
東大前 | 2番線 | - |
13:33着 13:33発 |
後楽園 | 4番線 | - |
13:35着 13:36発 |
飯田橋 | 6番線 | - |
13:37着 13:38発 |
市ケ谷 | 4番線 | - |
13:39着 13:39発 |
四ツ谷 | 4番線 | - |
13:41着 13:42発 |
永田町 | 6番線 | - |
13:43着 13:43発 |
溜池山王 | 4番線 | - |
13:45着 13:46発 |
六本木一丁目 | 2番線 | - |
13:47着 13:48発 |
麻布十番 | 2番線 | - |
13:50着 13:50発 |
白金高輪 | 3番線 | - |
13:52着 13:53発 |
白金台 | 2番線 | - |
13:55着 13:56発 |
目黒 | - |
13:58着 13:58発 |
不動前 | - |
14:00着 14:03発 |
武蔵小山 | - |
14:04着 14:04発 |
西小山 | - |
14:06着 14:06発 |
洗足 | - |
14:08着 14:08発 |
大岡山 | 1番線 |
14:10着 14:10発 |
奥沢 | 2分 |
14:12着 14:12発 |
田園調布 | 2番線 | 4分 |
14:13着 14:14発 |
多摩川 | 2番線 | 5分 |
14:15着 14:16発 |
新丸子 | 2番線 | 7分 |
14:17着 14:17発 |
武蔵小杉 | 9分 |
14:19着 14:19発 |
元住吉 | 11分 |
14:21着 14:23発 |
日吉(神奈川) | 13分 |
14:25着 14:25発 |
新綱島 | 17分 |
14:29着 |
新横浜 | 21分 |