東急目黒線 始発:西高島平
各駅停車 日吉(神奈川)行き
大岡山:土曜ダイヤ 15:53発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
14:48発 | 西高島平 | - |
14:49着 14:50発 |
新高島平 | 1番線 | - |
14:51着 14:51発 |
高島平 | - |
14:52着 14:53発 |
西台 | 1番線 | - |
14:54着 14:55発 |
蓮根 | 1番線 | - |
14:57着 14:57発 |
志村三丁目 | 1番線 | - |
14:59着 14:59発 |
志村坂上 | 1番線 | - |
15:00着 15:01発 |
本蓮沼 | 1番線 | - |
15:02着 15:03発 |
板橋本町 | 1番線 | - |
15:04着 15:05発 |
板橋区役所前 | 1番線 | - |
15:06着 15:07発 |
新板橋 | - |
15:08着 15:08発 |
西巣鴨 | 1番線 | - |
15:10着 15:11発 |
巣鴨 | 1番線 | - |
15:12着 15:13発 |
千石 | 1番線 | - |
15:14着 15:14発 |
白山(東京) | 1番線 | - |
15:16着 15:17発 |
春日(東京) | 1番線 | - |
15:18着 15:18発 |
水道橋 | 1番線 | - |
15:20着 15:20発 |
神保町 | 3番線 | - |
15:23着 15:23発 |
大手町(東京) | 1番線 | - |
15:25着 15:25発 |
日比谷 | 1番線 | - |
15:27着 15:27発 |
内幸町 | 1番線 | - |
15:28着 15:29発 |
御成門 | - |
15:30着 15:31発 |
芝公園 | 1番線 | - |
15:32着 15:32発 |
三田(東京) | - |
15:35着 15:36発 |
白金高輪 | - |
15:38着 15:38発 |
白金台 | 2番線 | - |
15:40着 15:41発 |
目黒 | - |
15:43着 15:43発 |
不動前 | - |
15:45着 15:48発 |
武蔵小山 | - |
15:49着 15:49発 |
西小山 | - |
15:51着 15:51発 |
洗足 | - |
15:53着 15:53発 |
大岡山 | 1番線 |
15:55着 15:55発 |
奥沢 | 2分 |
15:57着 15:57発 |
田園調布 | 2番線 | 4分 |
15:58着 15:59発 |
多摩川 | 2番線 | 5分 |
16:00着 16:01発 |
新丸子 | 2番線 | 7分 |
16:02着 16:02発 |
武蔵小杉 | 9分 |
16:04着 16:04発 |
元住吉 | 11分 |
16:07着 |
日吉(神奈川) | 14分 |