東急目黒線 始発:西高島平
各駅停車 日吉(神奈川)行き
大岡山:土曜ダイヤ 10:53発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
09:48発 | 西高島平 | - |
09:50着 09:50発 |
新高島平 | 1番線 | - |
09:51着 09:52発 |
高島平 | - |
09:53着 09:54発 |
西台 | 1番線 | - |
09:55着 09:56発 |
蓮根 | 1番線 | - |
09:57着 09:58発 |
志村三丁目 | 1番線 | - |
09:59着 10:00発 |
志村坂上 | 1番線 | - |
10:01着 10:02発 |
本蓮沼 | 1番線 | - |
10:03着 10:03発 |
板橋本町 | 1番線 | - |
10:05着 10:05発 |
板橋区役所前 | 1番線 | - |
10:07着 10:07発 |
新板橋 | - |
10:09着 10:09発 |
西巣鴨 | 1番線 | - |
10:11着 10:11発 |
巣鴨 | 1番線 | - |
10:13着 10:13発 |
千石 | 1番線 | - |
10:15着 10:15発 |
白山(東京) | 1番線 | - |
10:17着 10:17発 |
春日(東京) | 1番線 | - |
10:18着 10:19発 |
水道橋 | 1番線 | - |
10:20着 10:21発 |
神保町 | 3番線 | - |
10:23着 10:24発 |
大手町(東京) | 1番線 | - |
10:25着 10:26発 |
日比谷 | 1番線 | - |
10:27着 10:28発 |
内幸町 | 1番線 | - |
10:29着 10:30発 |
御成門 | - |
10:31着 10:31発 |
芝公園 | 1番線 | - |
10:32着 10:33発 |
三田(東京) | - |
10:36着 10:36発 |
白金高輪 | - |
10:38着 10:38発 |
白金台 | 2番線 | - |
10:41着 10:41発 |
目黒 | - |
10:43着 10:43発 |
不動前 | - |
10:45着 10:48発 |
武蔵小山 | - |
10:49着 10:49発 |
西小山 | - |
10:51着 10:51発 |
洗足 | - |
10:53着 10:53発 |
大岡山 | 1番線 |
10:55着 10:55発 |
奥沢 | 2分 |
10:57着 10:57発 |
田園調布 | 2番線 | 4分 |
10:58着 10:59発 |
多摩川 | 2番線 | 5分 |
11:00着 11:01発 |
新丸子 | 2番線 | 7分 |
11:02着 11:02発 |
武蔵小杉 | 9分 |
11:04着 11:04発 |
元住吉 | 11分 |
11:07着 |
日吉(神奈川) | 14分 |