東急目黒線 始発:高島平
各駅停車 新横浜行き
大岡山:土曜ダイヤ 05:58発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
05:00発 | 高島平 | - |
05:02着 05:02発 |
西台 | 1番線 | - |
05:04着 05:04発 |
蓮根 | 1番線 | - |
05:06着 05:06発 |
志村三丁目 | 1番線 | - |
05:08着 05:08発 |
志村坂上 | 1番線 | - |
05:09着 05:10発 |
本蓮沼 | 1番線 | - |
05:11着 05:12発 |
板橋本町 | 1番線 | - |
05:13着 05:14発 |
板橋区役所前 | 1番線 | - |
05:15着 05:15発 |
新板橋 | - |
05:17着 05:17発 |
西巣鴨 | 1番線 | - |
05:19着 05:20発 |
巣鴨 | 1番線 | - |
05:21着 05:21発 |
千石 | 1番線 | - |
05:23着 05:23発 |
白山(東京) | 1番線 | - |
05:25着 05:25発 |
春日(東京) | 1番線 | - |
05:26着 05:27発 |
水道橋 | 1番線 | - |
05:28着 05:29発 |
神保町 | 3番線 | - |
05:31着 05:32発 |
大手町(東京) | 1番線 | - |
05:33着 05:34発 |
日比谷 | 1番線 | - |
05:35着 05:35発 |
内幸町 | 1番線 | - |
05:37着 05:37発 |
御成門 | - |
05:38着 05:39発 |
芝公園 | 1番線 | - |
05:40着 05:40発 |
三田(東京) | - |
05:43着 05:44発 |
白金高輪 | - |
05:45着 05:46発 |
白金台 | 2番線 | - |
05:48着 05:49発 |
目黒 | - |
05:50着 05:51発 |
不動前 | - |
05:52着 05:53発 |
武蔵小山 | - |
05:54着 05:54発 |
西小山 | - |
05:55着 05:56発 |
洗足 | - |
05:57着 05:58発 |
大岡山 | 1番線 |
05:59着 06:00発 |
奥沢 | 1分 |
06:01着 06:02発 |
田園調布 | 2番線 | 3分 |
06:03着 06:03発 |
多摩川 | 2番線 | 5分 |
06:05着 06:05発 |
新丸子 | 2番線 | 7分 |
06:06着 06:07発 |
武蔵小杉 | 8分 |
06:08着 06:09発 |
元住吉 | 10分 |
06:11着 06:12発 |
日吉(神奈川) | 13分 |
06:14着 06:14発 |
新綱島 | 16分 |
06:18着 |
新横浜 | 20分 |