東急目黒線 始発:西高島平
各駅停車 新横浜行き
大岡山:土曜ダイヤ 08:22発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
07:17発 | 西高島平 | - |
07:18着 07:19発 |
新高島平 | 1番線 | - |
07:20着 07:20発 |
高島平 | - |
07:22着 07:22発 |
西台 | 1番線 | - |
07:24着 07:24発 |
蓮根 | 1番線 | - |
07:26着 07:26発 |
志村三丁目 | 1番線 | - |
07:28着 07:28発 |
志村坂上 | 1番線 | - |
07:30着 07:30発 |
本蓮沼 | 1番線 | - |
07:31着 07:32発 |
板橋本町 | 1番線 | - |
07:33着 07:34発 |
板橋区役所前 | 1番線 | - |
07:35着 07:36発 |
新板橋 | - |
07:37着 07:38発 |
西巣鴨 | 1番線 | - |
07:39着 07:40発 |
巣鴨 | 1番線 | - |
07:41着 07:42発 |
千石 | 1番線 | - |
07:43着 07:44発 |
白山(東京) | 1番線 | - |
07:45着 07:46発 |
春日(東京) | 1番線 | - |
07:47着 07:47発 |
水道橋 | 1番線 | - |
07:49着 07:49発 |
神保町 | 3番線 | - |
07:52着 07:53発 |
大手町(東京) | 1番線 | - |
07:54着 07:54発 |
日比谷 | 1番線 | - |
07:56着 07:56発 |
内幸町 | 1番線 | - |
07:58着 07:58発 |
御成門 | - |
07:59着 08:00発 |
芝公園 | 1番線 | - |
08:01着 08:02発 |
三田(東京) | - |
08:04着 08:05発 |
白金高輪 | - |
08:06着 08:07発 |
白金台 | 2番線 | - |
08:09着 08:10発 |
目黒 | - |
08:12着 08:12発 |
不動前 | - |
08:14着 08:17発 |
武蔵小山 | - |
08:18着 08:19発 |
西小山 | - |
08:20着 08:20発 |
洗足 | - |
08:22着 08:22発 |
大岡山 | 1番線 |
08:24着 08:24発 |
奥沢 | 2分 |
08:26着 08:26発 |
田園調布 | 2番線 | 4分 |
08:27着 08:28発 |
多摩川 | 2番線 | 5分 |
08:30着 08:30発 |
新丸子 | 2番線 | 8分 |
08:31着 08:31発 |
武蔵小杉 | 9分 |
08:33着 08:33発 |
元住吉 | 11分 |
08:35着 08:36発 |
日吉(神奈川) | 13分 |
08:38着 08:39発 |
新綱島 | 16分 |
08:43着 |
新横浜 | 21分 |