JR御殿場線 始発:国府津
普通 沼津行き
大岡(静岡):2024年3月28日(木) 21:25発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
20:02発 | 国府津 | - |
20:08着 20:08発 |
下曽我 | - |
20:12着 20:13発 |
上大井 | - |
20:15着 20:16発 |
相模金子 | - |
20:18着 20:19発 |
松田 | - |
20:23着 20:24発 |
東山北 | - |
20:28着 20:29発 |
山北 | - |
20:33着 20:34発 |
谷峨 | - |
20:39着 20:40発 |
駿河小山 | - |
20:45着 20:46発 |
足柄(静岡) | - |
20:52着 20:56発 |
御殿場 | - |
21:00着 21:00発 |
南御殿場 | - |
21:03着 21:04発 |
富士岡 | - |
21:09着 21:09発 |
岩波 | - |
21:14着 21:15発 |
裾野 | - |
21:18着 21:18発 |
長泉なめり | - |
21:21着 21:22発 |
下土狩 | - |
21:24着 21:25発 |
大岡(静岡) |
21:29着 |
沼津 | 4分 |