JR御殿場線 始発:国府津
普通 沼津行き
大岡(静岡):2024年3月28日(木) 13:24発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
11:50発 | 国府津 | - |
11:54着 11:55発 |
下曽我 | - |
11:59着 12:05発 |
上大井 | - |
12:07着 12:08発 |
相模金子 | - |
12:10着 12:11発 |
松田 | - |
12:15着 12:16発 |
東山北 | - |
12:19着 12:20発 |
山北 | - |
12:24着 12:25発 |
谷峨 | - |
12:29着 12:30発 |
駿河小山 | - |
12:35着 12:36発 |
足柄(静岡) | - |
12:44着 12:56発 |
御殿場 | - |
12:59着 13:00発 |
南御殿場 | - |
13:03着 13:03発 |
富士岡 | - |
13:08着 13:09発 |
岩波 | - |
13:14着 13:15発 |
裾野 | - |
13:17着 13:18発 |
長泉なめり | - |
13:20着 13:21発 |
下土狩 | - |
13:23着 13:24発 |
大岡(静岡) |
13:28着 |
沼津 | 4分 |