JR京浜東北・根岸線 始発:大船
普通 大宮(埼玉)行き
大井町:2023年5月28日(日) 08:42発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
07:48発 | 大船 | - |
07:52着 07:52発 |
本郷台 | - |
07:55着 07:55発 |
港南台 | 2番線 | - |
07:57着 07:57発 |
洋光台 | - |
08:01着 08:01発 |
新杉田 | - |
08:03着 08:03発 |
磯子 | - |
08:06着 08:06発 |
根岸(神奈川) | - |
08:09着 08:09発 |
山手 | - |
08:11着 08:11発 |
石川町 | - |
08:13着 08:13発 |
関内 | 2番線 | - |
08:15着 08:15発 |
桜木町 | - |
08:18着 08:18発 |
横浜 | 4番線 | - |
08:21着 08:21発 |
東神奈川 | - |
08:24着 08:24発 |
新子安 | 2番線 | - |
08:28着 08:28発 |
鶴見 | 2番線 | - |
08:31着 08:31発 |
川崎 | 4番線 | - |
08:36着 08:36発 |
蒲田 | - |
08:40着 08:40発 |
大森(東京) | 2番線 | - |
08:42着 08:42発 |
大井町 | 1番線 |
08:46着 08:46発 |
品川 | 4番線 | 4分 |
08:47着 08:47発 |
高輪ゲートウェイ | 5分 |
08:50着 08:50発 |
田町(東京) | 1番線 | 8分 |
08:52着 08:52発 |
浜松町 | 1番線 | 10分 |
08:55着 08:55発 |
新橋 | 6番線 | 13分 |
08:57着 08:57発 |
有楽町 | 1番線 | 15分 |
08:59着 08:59発 |
東京 | 3番線 | 17分 |
09:01着 09:01発 |
神田(東京) | 4番線 | 19分 |
09:03着 09:03発 |
秋葉原 | 1番線 | 21分 |
09:05着 09:05発 |
御徒町 | 4番線 | 23分 |
09:07着 09:07発 |
上野 | 1番線 | 25分 |
09:09着 09:09発 |
鶯谷 | 1番線 | 27分 |
09:11着 09:11発 |
日暮里 | 12番線 | 29分 |
09:12着 09:12発 |
西日暮里 | 4番線 | 30分 |
09:14着 09:14発 |
田端 | 1番線 | 32分 |
09:17着 09:17発 |
上中里 | 35分 |
09:19着 09:19発 |
王子 | 1番線 | 37分 |
09:21着 09:21発 |
東十条 | 39分 |
09:24着 09:24発 |
赤羽 | 2番線 | 42分 |
09:27着 09:27発 |
川口 | 45分 |
09:30着 09:30発 |
西川口 | 48分 |
09:32着 09:32発 |
蕨 | 50分 |
09:36着 09:36発 |
南浦和 | 54分 |
09:39着 09:39発 |
浦和 | 2番線 | 57分 |
09:41着 09:41発 |
北浦和 | 59分 |
09:43着 09:43発 |
与野 | 61分 |
09:45着 09:45発 |
さいたま新都心 | 2番線 | 63分 |
09:48着 |
大宮(埼玉) | 66分 |