JR京浜東北・根岸線 始発:大船
普通 大宮(埼玉)行き
大井町:2023年5月28日(日) 08:17発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
07:22発 | 大船 | - |
07:26着 07:26発 |
本郷台 | - |
07:29着 07:29発 |
港南台 | 2番線 | - |
07:31着 07:31発 |
洋光台 | - |
07:35着 07:35発 |
新杉田 | - |
07:38着 07:38発 |
磯子 | - |
07:41着 07:41発 |
根岸(神奈川) | - |
07:43着 07:43発 |
山手 | - |
07:45着 07:45発 |
石川町 | - |
07:47着 07:47発 |
関内 | 2番線 | - |
07:49着 07:49発 |
桜木町 | - |
07:53着 07:53発 |
横浜 | 4番線 | - |
07:55着 07:55発 |
東神奈川 | - |
07:58着 07:58発 |
新子安 | 2番線 | - |
08:02着 08:02発 |
鶴見 | 2番線 | - |
08:06着 08:06発 |
川崎 | 4番線 | - |
08:11着 08:11発 |
蒲田 | - |
08:15着 08:15発 |
大森(東京) | 2番線 | - |
08:17着 08:17発 |
大井町 | 1番線 |
08:21着 08:21発 |
品川 | 4番線 | 4分 |
08:22着 08:22発 |
高輪ゲートウェイ | 5分 |
08:25着 08:25発 |
田町(東京) | 1番線 | 8分 |
08:27着 08:27発 |
浜松町 | 1番線 | 10分 |
08:30着 08:30発 |
新橋 | 6番線 | 13分 |
08:32着 08:32発 |
有楽町 | 1番線 | 15分 |
08:34着 08:34発 |
東京 | 3番線 | 17分 |
08:36着 08:36発 |
神田(東京) | 4番線 | 19分 |
08:38着 08:38発 |
秋葉原 | 1番線 | 21分 |
08:40着 08:40発 |
御徒町 | 4番線 | 23分 |
08:42着 08:42発 |
上野 | 1番線 | 25分 |
08:44着 08:44発 |
鶯谷 | 1番線 | 27分 |
08:46着 08:46発 |
日暮里 | 12番線 | 29分 |
08:47着 08:47発 |
西日暮里 | 4番線 | 30分 |
08:49着 08:49発 |
田端 | 1番線 | 32分 |
08:52着 08:52発 |
上中里 | 35分 |
08:54着 08:54発 |
王子 | 1番線 | 37分 |
08:56着 08:56発 |
東十条 | 39分 |
08:59着 08:59発 |
赤羽 | 2番線 | 42分 |
09:02着 09:02発 |
川口 | 45分 |
09:05着 09:05発 |
西川口 | 48分 |
09:07着 09:07発 |
蕨 | 50分 |
09:11着 09:11発 |
南浦和 | 54分 |
09:14着 09:14発 |
浦和 | 2番線 | 57分 |
09:16着 09:16発 |
北浦和 | 59分 |
09:18着 09:18発 |
与野 | 61分 |
09:20着 09:20発 |
さいたま新都心 | 2番線 | 63分 |
09:23着 |
大宮(埼玉) | 66分 |