JR京浜東北・根岸線 始発:磯子
普通 大宮(埼玉)行き
大井町:2023年5月28日(日) 05:53発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
05:53着 05:53発 |
大井町 | 1番線 |
05:56着 05:56発 |
品川 | 4番線 | 3分 |
05:58着 05:58発 |
高輪ゲートウェイ | 5分 |
06:01着 06:01発 |
田町(東京) | 1番線 | 8分 |
06:03着 06:03発 |
浜松町 | 1番線 | 10分 |
06:05着 06:05発 |
新橋 | 6番線 | 12分 |
06:07着 06:07発 |
有楽町 | 1番線 | 14分 |
06:10着 06:10発 |
東京 | 3番線 | 17分 |
06:12着 06:12発 |
神田(東京) | 4番線 | 19分 |
06:14着 06:14発 |
秋葉原 | 1番線 | 21分 |
06:16着 06:16発 |
御徒町 | 4番線 | 23分 |
06:18着 06:18発 |
上野 | 1番線 | 25分 |
06:20着 06:20発 |
鶯谷 | 1番線 | 27分 |
06:22着 06:22発 |
日暮里 | 12番線 | 29分 |
06:23着 06:23発 |
西日暮里 | 4番線 | 30分 |
06:25着 06:25発 |
田端 | 1番線 | 32分 |
06:28着 06:28発 |
上中里 | 35分 |
06:30着 06:30発 |
王子 | 1番線 | 37分 |
06:32着 06:32発 |
東十条 | 39分 |
06:35着 06:35発 |
赤羽 | 2番線 | 42分 |
06:38着 06:38発 |
川口 | 45分 |
06:41着 06:41発 |
西川口 | 48分 |
06:43着 06:43発 |
蕨 | 50分 |
06:47着 06:47発 |
南浦和 | 54分 |
06:49着 06:49発 |
浦和 | 2番線 | 56分 |
06:52着 06:52発 |
北浦和 | 59分 |
06:54着 06:54発 |
与野 | 61分 |
06:56着 06:56発 |
さいたま新都心 | 2番線 | 63分 |
06:59着 |
大宮(埼玉) | 66分 |