JR京浜東北・根岸線 始発:大船
普通 南浦和行き
大井町:2023年6月8日(木) 19:22発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
18:26発 | 大船 | - |
18:30着 18:30発 |
本郷台 | - |
18:33着 18:33発 |
港南台 | 2番線 | - |
18:36着 18:36発 |
洋光台 | - |
18:39着 18:39発 |
新杉田 | - |
18:42着 18:42発 |
磯子 | - |
18:45着 18:45発 |
根岸(神奈川) | - |
18:47着 18:47発 |
山手 | - |
18:50着 18:50発 |
石川町 | - |
18:51着 18:51発 |
関内 | 2番線 | - |
18:54着 18:54発 |
桜木町 | - |
18:57着 18:57発 |
横浜 | 4番線 | - |
18:59着 18:59発 |
東神奈川 | - |
19:02着 19:02発 |
新子安 | 2番線 | - |
19:06着 19:06発 |
鶴見 | 2番線 | - |
19:10着 19:10発 |
川崎 | 4番線 | - |
19:15着 19:15発 |
蒲田 | - |
19:19着 19:19発 |
大森(東京) | 2番線 | - |
19:22着 19:22発 |
大井町 | 1番線 |
19:25着 19:25発 |
品川 | 4番線 | 3分 |
19:27着 19:27発 |
高輪ゲートウェイ | 5分 |
19:29着 19:29発 |
田町(東京) | 1番線 | 7分 |
19:32着 19:32発 |
浜松町 | 1番線 | 10分 |
19:34着 19:34発 |
新橋 | 6番線 | 12分 |
19:36着 19:36発 |
有楽町 | 1番線 | 14分 |
19:39着 19:39発 |
東京 | 3番線 | 17分 |
19:41着 19:41発 |
神田(東京) | 4番線 | 19分 |
19:43着 19:43発 |
秋葉原 | 1番線 | 21分 |
19:45着 19:45発 |
御徒町 | 4番線 | 23分 |
19:47着 19:47発 |
上野 | 1番線 | 25分 |
19:49着 19:49発 |
鶯谷 | 1番線 | 27分 |
19:51着 19:51発 |
日暮里 | 12番線 | 29分 |
19:53着 19:53発 |
西日暮里 | 4番線 | 31分 |
19:55着 19:55発 |
田端 | 1番線 | 33分 |
19:58着 19:58発 |
上中里 | 36分 |
20:00着 20:00発 |
王子 | 1番線 | 38分 |
20:02着 20:02発 |
東十条 | 40分 |
20:06着 20:06発 |
赤羽 | 2番線 | 44分 |
20:09着 20:09発 |
川口 | 47分 |
20:12着 20:12発 |
西川口 | 50分 |
20:15着 20:15発 |
蕨 | 53分 |
20:19着 |
南浦和 | 57分 |