JR京浜東北・根岸線 始発:大船
普通 大宮(埼玉)行き
大井町:2023年6月8日(木) 17:53発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
16:56発 | 大船 | - |
17:00着 17:00発 |
本郷台 | - |
17:03着 17:03発 |
港南台 | 2番線 | - |
17:05着 17:05発 |
洋光台 | - |
17:09着 17:09発 |
新杉田 | - |
17:11着 17:11発 |
磯子 | - |
17:14着 17:14発 |
根岸(神奈川) | - |
17:17着 17:17発 |
山手 | - |
17:19着 17:19発 |
石川町 | - |
17:21着 17:21発 |
関内 | 2番線 | - |
17:23着 17:23発 |
桜木町 | - |
17:26着 17:26発 |
横浜 | 4番線 | - |
17:31着 17:31発 |
東神奈川 | - |
17:33着 17:33発 |
新子安 | 2番線 | - |
17:37着 17:37発 |
鶴見 | 2番線 | - |
17:41着 17:41発 |
川崎 | 4番線 | - |
17:46着 17:46発 |
蒲田 | - |
17:50着 17:50発 |
大森(東京) | 2番線 | - |
17:53着 17:53発 |
大井町 | 1番線 |
17:56着 17:56発 |
品川 | 4番線 | 3分 |
17:58着 17:58発 |
高輪ゲートウェイ | 5分 |
18:00着 18:00発 |
田町(東京) | 1番線 | 7分 |
18:03着 18:03発 |
浜松町 | 1番線 | 10分 |
18:05着 18:05発 |
新橋 | 6番線 | 12分 |
18:07着 18:07発 |
有楽町 | 1番線 | 14分 |
18:10着 18:10発 |
東京 | 3番線 | 17分 |
18:12着 18:12発 |
神田(東京) | 4番線 | 19分 |
18:14着 18:14発 |
秋葉原 | 1番線 | 21分 |
18:16着 18:16発 |
御徒町 | 4番線 | 23分 |
18:18着 18:18発 |
上野 | 1番線 | 25分 |
18:20着 18:20発 |
鶯谷 | 1番線 | 27分 |
18:22着 18:22発 |
日暮里 | 12番線 | 29分 |
18:24着 18:24発 |
西日暮里 | 4番線 | 31分 |
18:26着 18:26発 |
田端 | 1番線 | 33分 |
18:29着 18:29発 |
上中里 | 36分 |
18:31着 18:31発 |
王子 | 1番線 | 38分 |
18:33着 18:33発 |
東十条 | 40分 |
18:36着 18:36発 |
赤羽 | 2番線 | 43分 |
18:40着 18:40発 |
川口 | 47分 |
18:43着 18:43発 |
西川口 | 50分 |
18:45着 18:45発 |
蕨 | 52分 |
18:49着 18:49発 |
南浦和 | 56分 |
18:52着 18:52発 |
浦和 | 2番線 | 59分 |
18:54着 18:54発 |
北浦和 | 61分 |
18:56着 18:56発 |
与野 | 63分 |
18:58着 18:58発 |
さいたま新都心 | 2番線 | 65分 |
19:01着 |
大宮(埼玉) | 68分 |