JR京浜東北・根岸線 始発:大船
快速 南浦和行き
大井町:2023年6月8日(木) 11:02発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
10:05発 | 大船 | - |
10:09着 10:09発 |
本郷台 | - |
10:12着 10:12発 |
港南台 | 2番線 | - |
10:14着 10:14発 |
洋光台 | - |
10:18着 10:18発 |
新杉田 | - |
10:21着 10:21発 |
磯子 | - |
10:24着 10:24発 |
根岸(神奈川) | - |
10:26着 10:26発 |
山手 | - |
10:29着 10:29発 |
石川町 | - |
10:31着 10:31発 |
関内 | 2番線 | - |
10:34着 10:34発 |
桜木町 | - |
10:37着 10:37発 |
横浜 | 4番線 | - |
10:40着 10:40発 |
東神奈川 | - |
10:43着 10:43発 |
新子安 | 2番線 | - |
10:47着 10:47発 |
鶴見 | 2番線 | - |
10:51着 10:51発 |
川崎 | 4番線 | - |
10:56着 10:56発 |
蒲田 | - |
10:59着 10:59発 |
大森(東京) | 2番線 | - |
11:02着 11:02発 |
大井町 | 1番線 |
11:05着 11:05発 |
品川 | 4番線 | 3分 |
11:07着 11:07発 |
高輪ゲートウェイ | 5分 |
11:10着 11:10発 |
田町(東京) | 1番線 | 8分 |
11:13着 11:13発 |
浜松町 | 1番線 | 11分 |
11:17着 11:17発 |
東京 | 3番線 | 15分 |
11:19着 11:19発 |
神田(東京) | 4番線 | 17分 |
11:21着 11:21発 |
秋葉原 | 1番線 | 19分 |
11:24着 11:24発 |
上野 | 1番線 | 22分 |
11:29着 11:29発 |
田端 | 1番線 | 27分 |
11:31着 11:31発 |
上中里 | 29分 |
11:33着 11:33発 |
王子 | 1番線 | 31分 |
11:36着 11:36発 |
東十条 | 34分 |
11:38着 11:38発 |
赤羽 | 2番線 | 36分 |
11:42着 11:42発 |
川口 | 40分 |
11:44着 11:44発 |
西川口 | 42分 |
11:47着 11:47発 |
蕨 | 45分 |
11:51着 |
南浦和 | 49分 |