JR京浜東北・根岸線 始発:大船
普通 大宮(埼玉)行き
大井町:2023年6月8日(木) 09:07発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
08:07発 | 大船 | - |
08:11着 08:11発 |
本郷台 | - |
08:14着 08:14発 |
港南台 | 2番線 | - |
08:17着 08:17発 |
洋光台 | - |
08:20着 08:20発 |
新杉田 | - |
08:23着 08:23発 |
磯子 | - |
08:27着 08:27発 |
根岸(神奈川) | - |
08:29着 08:29発 |
山手 | - |
08:32着 08:32発 |
石川町 | - |
08:34着 08:34発 |
関内 | 2番線 | - |
08:36着 08:36発 |
桜木町 | - |
08:40着 08:40発 |
横浜 | 4番線 | - |
08:43着 08:43発 |
東神奈川 | - |
08:46着 08:46発 |
新子安 | 2番線 | - |
08:50着 08:50発 |
鶴見 | 2番線 | - |
08:54着 08:54発 |
川崎 | 4番線 | - |
09:00着 09:00発 |
蒲田 | - |
09:04着 09:04発 |
大森(東京) | 2番線 | - |
09:07着 09:07発 |
大井町 | 1番線 |
09:10着 09:10発 |
品川 | 4番線 | 3分 |
09:12着 09:12発 |
高輪ゲートウェイ | 5分 |
09:15着 09:15発 |
田町(東京) | 1番線 | 8分 |
09:17着 09:17発 |
浜松町 | 1番線 | 10分 |
09:20着 09:20発 |
新橋 | 6番線 | 13分 |
09:22着 09:22発 |
有楽町 | 1番線 | 15分 |
09:24着 09:24発 |
東京 | 3番線 | 17分 |
09:26着 09:26発 |
神田(東京) | 4番線 | 19分 |
09:28着 09:28発 |
秋葉原 | 1番線 | 21分 |
09:30着 09:30発 |
御徒町 | 4番線 | 23分 |
09:32着 09:32発 |
上野 | 1番線 | 25分 |
09:34着 09:34発 |
鶯谷 | 1番線 | 27分 |
09:36着 09:36発 |
日暮里 | 12番線 | 29分 |
09:38着 09:38発 |
西日暮里 | 4番線 | 31分 |
09:40着 09:40発 |
田端 | 1番線 | 33分 |
09:42着 09:42発 |
上中里 | 35分 |
09:44着 09:44発 |
王子 | 1番線 | 37分 |
09:47着 09:47発 |
東十条 | 40分 |
09:49着 09:49発 |
赤羽 | 2番線 | 42分 |
09:53着 09:53発 |
川口 | 46分 |
09:55着 09:55発 |
西川口 | 48分 |
09:58着 09:58発 |
蕨 | 51分 |
10:02着 10:02発 |
南浦和 | 55分 |
10:04着 10:04発 |
浦和 | 2番線 | 57分 |
10:06着 10:06発 |
北浦和 | 59分 |
10:09着 10:09発 |
与野 | 62分 |
10:11着 10:11発 |
さいたま新都心 | 2番線 | 64分 |
10:13着 |
大宮(埼玉) | 66分 |