JR京浜東北・根岸線 始発:蒲田
普通 大宮(埼玉)行き
大井町:2023年6月8日(木) 07:20発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
07:20着 07:20発 |
大井町 | 1番線 |
07:24着 07:24発 |
品川 | 4番線 | 4分 |
07:26着 07:26発 |
高輪ゲートウェイ | 6分 |
07:29着 07:29発 |
田町(東京) | 1番線 | 9分 |
07:31着 07:31発 |
浜松町 | 1番線 | 11分 |
07:34着 07:34発 |
新橋 | 6番線 | 14分 |
07:36着 07:36発 |
有楽町 | 1番線 | 16分 |
07:38着 07:38発 |
東京 | 3番線 | 18分 |
07:40着 07:40発 |
神田(東京) | 4番線 | 20分 |
07:42着 07:42発 |
秋葉原 | 1番線 | 22分 |
07:44着 07:44発 |
御徒町 | 4番線 | 24分 |
07:46着 07:46発 |
上野 | 1番線 | 26分 |
07:48着 07:48発 |
鶯谷 | 1番線 | 28分 |
07:50着 07:50発 |
日暮里 | 12番線 | 30分 |
07:52着 07:52発 |
西日暮里 | 4番線 | 32分 |
07:54着 07:54発 |
田端 | 1番線 | 34分 |
07:56着 07:56発 |
上中里 | 36分 |
07:58着 07:58発 |
王子 | 1番線 | 38分 |
08:01着 08:01発 |
東十条 | 41分 |
08:03着 08:03発 |
赤羽 | 2番線 | 43分 |
08:07着 08:07発 |
川口 | 47分 |
08:09着 08:09発 |
西川口 | 49分 |
08:12着 08:12発 |
蕨 | 52分 |
08:16着 08:16発 |
南浦和 | 56分 |
08:18着 08:18発 |
浦和 | 2番線 | 58分 |
08:20着 08:20発 |
北浦和 | 60分 |
08:23着 08:23発 |
与野 | 63分 |
08:25着 08:25発 |
さいたま新都心 | 2番線 | 65分 |
08:27着 |
大宮(埼玉) | 67分 |