JR京浜東北・根岸線 始発:磯子
普通 南浦和行き
大井町:2023年5月28日(日) 16:05発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
16:05着 16:05発 |
大井町 | 1番線 |
16:08着 16:08発 |
品川 | 4番線 | 3分 |
16:10着 16:10発 |
高輪ゲートウェイ | 5分 |
16:12着 16:12発 |
田町(東京) | 1番線 | 7分 |
16:15着 16:15発 |
浜松町 | 1番線 | 10分 |
16:17着 16:17発 |
新橋 | 6番線 | 12分 |
16:19着 16:19発 |
有楽町 | 1番線 | 14分 |
16:21着 16:21発 |
東京 | 3番線 | 16分 |
16:23着 16:23発 |
神田(東京) | 4番線 | 18分 |
16:25着 16:25発 |
秋葉原 | 1番線 | 20分 |
16:27着 16:27発 |
御徒町 | 4番線 | 22分 |
16:29着 16:29発 |
上野 | 1番線 | 24分 |
16:31着 16:31発 |
鶯谷 | 1番線 | 26分 |
16:33着 16:33発 |
日暮里 | 12番線 | 28分 |
16:35着 16:35発 |
西日暮里 | 4番線 | 30分 |
16:37着 16:37発 |
田端 | 1番線 | 32分 |
16:39着 16:39発 |
上中里 | 34分 |
16:41着 16:41発 |
王子 | 1番線 | 36分 |
16:44着 16:44発 |
東十条 | 39分 |
16:46着 16:46発 |
赤羽 | 2番線 | 41分 |
16:49着 16:49発 |
川口 | 44分 |
16:52着 16:52発 |
西川口 | 47分 |
16:55着 16:55発 |
蕨 | 50分 |
16:58着 |
南浦和 | 53分 |