JR京浜東北・根岸線 始発:桜木町
普通 南浦和行き
大井町:2023年6月8日(木) 07:59発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
07:59着 07:59発 |
大井町 | 1番線 |
08:02着 08:02発 |
品川 | 4番線 | 3分 |
08:04着 08:04発 |
高輪ゲートウェイ | 5分 |
08:07着 08:07発 |
田町(東京) | 1番線 | 8分 |
08:09着 08:09発 |
浜松町 | 1番線 | 10分 |
08:12着 08:12発 |
新橋 | 6番線 | 13分 |
08:14着 08:14発 |
有楽町 | 1番線 | 15分 |
08:16着 08:16発 |
東京 | 3番線 | 17分 |
08:19着 08:19発 |
神田(東京) | 4番線 | 20分 |
08:21着 08:21発 |
秋葉原 | 1番線 | 22分 |
08:22着 08:22発 |
御徒町 | 4番線 | 23分 |
08:24着 08:24発 |
上野 | 1番線 | 25分 |
08:26着 08:26発 |
鶯谷 | 1番線 | 27分 |
08:28着 08:28発 |
日暮里 | 12番線 | 29分 |
08:30着 08:30発 |
西日暮里 | 4番線 | 31分 |
08:32着 08:32発 |
田端 | 1番線 | 33分 |
08:34着 08:34発 |
上中里 | 35分 |
08:36着 08:36発 |
王子 | 1番線 | 37分 |
08:39着 08:39発 |
東十条 | 40分 |
08:42着 08:42発 |
赤羽 | 2番線 | 43分 |
08:45着 08:45発 |
川口 | 46分 |
08:47着 08:47発 |
西川口 | 48分 |
08:50着 08:50発 |
蕨 | 51分 |
08:54着 |
南浦和 | 55分 |