JR京浜東北・根岸線 始発:蒲田
普通 南浦和行き
大井町:2023年5月28日(日) 15:57発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
15:57着 15:57発 |
大井町 | 1番線 |
16:00着 16:00発 |
品川 | 4番線 | 3分 |
16:02着 16:02発 |
高輪ゲートウェイ | 5分 |
16:04着 16:04発 |
田町(東京) | 1番線 | 7分 |
16:07着 16:07発 |
浜松町 | 1番線 | 10分 |
16:09着 16:09発 |
新橋 | 6番線 | 12分 |
16:11着 16:11発 |
有楽町 | 1番線 | 14分 |
16:13着 16:13発 |
東京 | 3番線 | 16分 |
16:15着 16:15発 |
神田(東京) | 4番線 | 18分 |
16:17着 16:17発 |
秋葉原 | 1番線 | 20分 |
16:19着 16:19発 |
御徒町 | 4番線 | 22分 |
16:21着 16:21発 |
上野 | 1番線 | 24分 |
16:23着 16:23発 |
鶯谷 | 1番線 | 26分 |
16:25着 16:25発 |
日暮里 | 12番線 | 28分 |
16:27着 16:27発 |
西日暮里 | 4番線 | 30分 |
16:29着 16:29発 |
田端 | 1番線 | 32分 |
16:31着 16:31発 |
上中里 | 34分 |
16:33着 16:33発 |
王子 | 1番線 | 36分 |
16:36着 16:36発 |
東十条 | 39分 |
16:38着 16:38発 |
赤羽 | 2番線 | 41分 |
16:41着 16:41発 |
川口 | 44分 |
16:44着 16:44発 |
西川口 | 47分 |
16:47着 16:47発 |
蕨 | 50分 |
16:50着 |
南浦和 | 53分 |