JR京浜東北・根岸線 始発:大船
普通 大宮(埼玉)行き
大井町:2023年6月8日(木) 16:36発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
15:41発 | 大船 | - |
15:46着 15:46発 |
本郷台 | - |
15:49着 15:49発 |
港南台 | 2番線 | - |
15:51着 15:51発 |
洋光台 | - |
15:54着 15:54発 |
新杉田 | - |
15:57着 15:57発 |
磯子 | - |
16:00着 16:00発 |
根岸(神奈川) | - |
16:03着 16:03発 |
山手 | - |
16:05着 16:05発 |
石川町 | - |
16:07着 16:07発 |
関内 | 2番線 | - |
16:09着 16:09発 |
桜木町 | - |
16:12着 16:12発 |
横浜 | 4番線 | - |
16:15着 16:15発 |
東神奈川 | - |
16:18着 16:18発 |
新子安 | 2番線 | - |
16:22着 16:22発 |
鶴見 | 2番線 | - |
16:25着 16:25発 |
川崎 | 4番線 | - |
16:30着 16:30発 |
蒲田 | - |
16:33着 16:33発 |
大森(東京) | 2番線 | - |
16:36着 16:36発 |
大井町 | 1番線 |
16:39着 16:39発 |
品川 | 4番線 | 3分 |
16:41着 16:41発 |
高輪ゲートウェイ | 5分 |
16:44着 16:44発 |
田町(東京) | 1番線 | 8分 |
16:46着 16:46発 |
浜松町 | 1番線 | 10分 |
16:48着 16:48発 |
新橋 | 6番線 | 12分 |
16:50着 16:50発 |
有楽町 | 1番線 | 14分 |
16:53着 16:53発 |
東京 | 3番線 | 17分 |
16:55着 16:55発 |
神田(東京) | 4番線 | 19分 |
16:57着 16:57発 |
秋葉原 | 1番線 | 21分 |
16:59着 16:59発 |
御徒町 | 4番線 | 23分 |
17:01着 17:01発 |
上野 | 1番線 | 25分 |
17:03着 17:03発 |
鶯谷 | 1番線 | 27分 |
17:05着 17:05発 |
日暮里 | 12番線 | 29分 |
17:06着 17:06発 |
西日暮里 | 4番線 | 30分 |
17:08着 17:08発 |
田端 | 1番線 | 32分 |
17:11着 17:11発 |
上中里 | 35分 |
17:13着 17:13発 |
王子 | 1番線 | 37分 |
17:15着 17:15発 |
東十条 | 39分 |
17:18着 17:18発 |
赤羽 | 2番線 | 42分 |
17:21着 17:21発 |
川口 | 45分 |
17:24着 17:24発 |
西川口 | 48分 |
17:26着 17:26発 |
蕨 | 50分 |
17:31着 17:31発 |
南浦和 | 55分 |
17:34着 17:34発 |
浦和 | 2番線 | 58分 |
17:36着 17:36発 |
北浦和 | 60分 |
17:39着 17:39発 |
与野 | 63分 |
17:41着 17:41発 |
さいたま新都心 | 2番線 | 65分 |
17:43着 |
大宮(埼玉) | 67分 |