JR京浜東北・根岸線 始発:桜木町
普通 大宮(埼玉)行き
大井町:2023年5月28日(日) 05:45発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
05:45着 05:45発 |
大井町 | 1番線 |
05:48着 05:48発 |
品川 | 4番線 | 3分 |
05:50着 05:50発 |
高輪ゲートウェイ | 5分 |
05:52着 05:52発 |
田町(東京) | 1番線 | 7分 |
05:55着 05:55発 |
浜松町 | 1番線 | 10分 |
05:57着 05:57発 |
新橋 | 6番線 | 12分 |
05:59着 05:59発 |
有楽町 | 1番線 | 14分 |
06:01着 06:01発 |
東京 | 3番線 | 16分 |
06:04着 06:04発 |
神田(東京) | 4番線 | 19分 |
06:06着 06:06発 |
秋葉原 | 1番線 | 21分 |
06:07着 06:07発 |
御徒町 | 4番線 | 22分 |
06:09着 06:09発 |
上野 | 1番線 | 24分 |
06:11着 06:11発 |
鶯谷 | 1番線 | 26分 |
06:13着 06:13発 |
日暮里 | 12番線 | 28分 |
06:15着 06:15発 |
西日暮里 | 4番線 | 30分 |
06:17着 06:17発 |
田端 | 1番線 | 32分 |
06:19着 06:19発 |
上中里 | 34分 |
06:21着 06:21発 |
王子 | 1番線 | 36分 |
06:24着 06:24発 |
東十条 | 39分 |
06:27着 06:27発 |
赤羽 | 2番線 | 42分 |
06:30着 06:30発 |
川口 | 45分 |
06:32着 06:32発 |
西川口 | 47分 |
06:35着 06:35発 |
蕨 | 50分 |
06:39着 06:39発 |
南浦和 | 54分 |
06:41着 06:41発 |
浦和 | 2番線 | 56分 |
06:44着 06:44発 |
北浦和 | 59分 |
06:46着 06:46発 |
与野 | 61分 |
06:48着 06:48発 |
さいたま新都心 | 2番線 | 63分 |
06:50着 |
大宮(埼玉) | 65分 |