JR京浜東北・根岸線 始発:桜木町
普通 大宮(埼玉)行き
大井町:2023年5月28日(日) 08:12発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
08:12着 08:12発 |
大井町 | 1番線 |
08:16着 08:16発 |
品川 | 4番線 | 4分 |
08:17着 08:17発 |
高輪ゲートウェイ | 5分 |
08:20着 08:20発 |
田町(東京) | 1番線 | 8分 |
08:22着 08:22発 |
浜松町 | 1番線 | 10分 |
08:25着 08:25発 |
新橋 | 6番線 | 13分 |
08:27着 08:27発 |
有楽町 | 1番線 | 15分 |
08:29着 08:29発 |
東京 | 3番線 | 17分 |
08:31着 08:31発 |
神田(東京) | 4番線 | 19分 |
08:33着 08:33発 |
秋葉原 | 1番線 | 21分 |
08:35着 08:35発 |
御徒町 | 4番線 | 23分 |
08:37着 08:37発 |
上野 | 1番線 | 25分 |
08:39着 08:39発 |
鶯谷 | 1番線 | 27分 |
08:41着 08:41発 |
日暮里 | 12番線 | 29分 |
08:42着 08:42発 |
西日暮里 | 4番線 | 30分 |
08:44着 08:44発 |
田端 | 1番線 | 32分 |
08:47着 08:47発 |
上中里 | 35分 |
08:49着 08:49発 |
王子 | 1番線 | 37分 |
08:51着 08:51発 |
東十条 | 39分 |
08:54着 08:54発 |
赤羽 | 2番線 | 42分 |
08:57着 08:57発 |
川口 | 45分 |
09:00着 09:00発 |
西川口 | 48分 |
09:02着 09:02発 |
蕨 | 50分 |
09:06着 09:06発 |
南浦和 | 54分 |
09:09着 09:09発 |
浦和 | 2番線 | 57分 |
09:11着 09:11発 |
北浦和 | 59分 |
09:13着 09:13発 |
与野 | 61分 |
09:15着 09:15発 |
さいたま新都心 | 2番線 | 63分 |
09:18着 |
大宮(埼玉) | 66分 |