JR京浜東北・根岸線 始発:南浦和
快速 大船行き
大井町:2023年5月28日(日) 15:57発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
15:06発 | 南浦和 | - |
15:09着 15:09発 |
蕨 | - |
15:12着 15:12発 |
西川口 | - |
15:15着 15:15発 |
川口 | - |
15:18着 15:18発 |
赤羽 | 1番線 | - |
15:21着 15:21発 |
東十条 | - |
15:23着 15:23発 |
王子 | 2番線 | - |
15:25着 15:25発 |
上中里 | - |
15:28着 15:28発 |
田端 | 4番線 | - |
15:34着 15:34発 |
上野 | 4番線 | - |
15:35着 15:35発 |
御徒町 | 1番線 | - |
15:38着 15:38発 |
秋葉原 | 4番線 | - |
15:39着 15:39発 |
神田(東京) | 1番線 | - |
15:43着 15:43発 |
東京 | 6番線 | - |
15:47着 15:47発 |
浜松町 | 4番線 | - |
15:50着 15:50発 |
田町(東京) | 4番線 | - |
15:52着 15:52発 |
高輪ゲートウェイ | - |
15:54着 15:54発 |
品川 | 5番線 | - |
15:57着 15:57発 |
大井町 | 2番線 |
15:59着 15:59発 |
大森(東京) | 1番線 | 2分 |
16:04着 16:04発 |
蒲田 | 7分 |
16:08着 16:08発 |
川崎 | 3番線 | 11分 |
16:12着 16:12発 |
鶴見 | 1番線 | 15分 |
16:15着 16:15発 |
新子安 | 1番線 | 18分 |
16:20着 16:20発 |
東神奈川 | 23分 |
16:23着 16:23発 |
横浜 | 3番線 | 26分 |
16:27着 16:27発 |
桜木町 | 30分 |
16:29着 16:29発 |
関内 | 1番線 | 32分 |
16:30着 16:30発 |
石川町 | 33分 |
16:33着 16:33発 |
山手 | 36分 |
16:36着 16:36発 |
根岸(神奈川) | 39分 |
16:40着 16:40発 |
磯子 | 43分 |
16:42着 16:42発 |
新杉田 | 45分 |
16:46着 16:46発 |
洋光台 | 49分 |
16:48着 16:48発 |
港南台 | 1番線 | 51分 |
16:51着 16:51発 |
本郷台 | 54分 |
16:55着 |
大船 | 58分 |