JR京浜東北・根岸線 始発:南浦和
普通 磯子行き
大井町:2023年6月8日(木) 19:47発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
18:53発 | 南浦和 | - |
18:56着 18:56発 |
蕨 | - |
18:59着 18:59発 |
西川口 | - |
19:02着 19:02発 |
川口 | - |
19:05着 19:05発 |
赤羽 | 1番線 | - |
19:08着 19:08発 |
東十条 | - |
19:10着 19:10発 |
王子 | 2番線 | - |
19:12着 19:12発 |
上中里 | - |
19:15着 19:15発 |
田端 | 4番線 | - |
19:17着 19:17発 |
西日暮里 | 1番線 | - |
19:18着 19:18発 |
日暮里 | 9番線 | - |
19:20着 19:20発 |
鶯谷 | 4番線 | - |
19:22着 19:22発 |
上野 | 4番線 | - |
19:24着 19:24発 |
御徒町 | 1番線 | - |
19:26着 19:26発 |
秋葉原 | 4番線 | - |
19:28着 19:28発 |
神田(東京) | 1番線 | - |
19:30着 19:30発 |
東京 | 6番線 | - |
19:32着 19:32発 |
有楽町 | 4番線 | - |
19:35着 19:35発 |
新橋 | 3番線 | - |
19:37着 19:37発 |
浜松町 | 4番線 | - |
19:40着 19:40発 |
田町(東京) | 4番線 | - |
19:42着 19:42発 |
高輪ゲートウェイ | - |
19:44着 19:44発 |
品川 | 5番線 | - |
19:47着 19:47発 |
大井町 | 2番線 |
19:50着 19:50発 |
大森(東京) | 1番線 | 3分 |
19:54着 19:54発 |
蒲田 | 7分 |
19:59着 19:59発 |
川崎 | 3番線 | 12分 |
20:02着 20:02発 |
鶴見 | 1番線 | 15分 |
20:06着 20:06発 |
新子安 | 1番線 | 19分 |
20:09着 20:09発 |
東神奈川 | 22分 |
20:12着 20:12発 |
横浜 | 3番線 | 25分 |
20:15着 20:15発 |
桜木町 | 28分 |
20:17着 20:17発 |
関内 | 1番線 | 30分 |
20:19着 20:19発 |
石川町 | 32分 |
20:21着 20:21発 |
山手 | 34分 |
20:24着 20:24発 |
根岸(神奈川) | 37分 |
20:27着 |
磯子 | 40分 |