JR京浜東北・根岸線 始発:大宮(埼玉)
普通 磯子行き
大井町:2023年5月28日(日) 23:50発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
22:43発 | 大宮(埼玉) | - |
22:46着 22:46発 |
さいたま新都心 | 1番線 | - |
22:48着 22:48発 |
与野 | - |
22:50着 22:50発 |
北浦和 | - |
22:53着 22:53発 |
浦和 | 1番線 | - |
22:56着 22:56発 |
南浦和 | - |
23:00着 23:00発 |
蕨 | - |
23:02着 23:02発 |
西川口 | - |
23:05着 23:05発 |
川口 | - |
23:09着 23:09発 |
赤羽 | 1番線 | - |
23:11着 23:11発 |
東十条 | - |
23:14着 23:14発 |
王子 | 2番線 | - |
23:16着 23:16発 |
上中里 | - |
23:19着 23:19発 |
田端 | 4番線 | - |
23:20着 23:20発 |
西日暮里 | 1番線 | - |
23:22着 23:22発 |
日暮里 | 9番線 | - |
23:24着 23:24発 |
鶯谷 | 4番線 | - |
23:26着 23:26発 |
上野 | 4番線 | - |
23:28着 23:28発 |
御徒町 | 1番線 | - |
23:30着 23:30発 |
秋葉原 | 4番線 | - |
23:32着 23:32発 |
神田(東京) | 1番線 | - |
23:34着 23:34発 |
東京 | 6番線 | - |
23:36着 23:36発 |
有楽町 | 4番線 | - |
23:38着 23:38発 |
新橋 | 3番線 | - |
23:40着 23:40発 |
浜松町 | 4番線 | - |
23:43着 23:43発 |
田町(東京) | 4番線 | - |
23:45着 23:45発 |
高輪ゲートウェイ | - |
23:47着 23:47発 |
品川 | 5番線 | - |
23:50着 23:50発 |
大井町 | 2番線 |
23:53着 23:53発 |
大森(東京) | 1番線 | 3分 |
23:57着 23:57発 |
蒲田 | 7分 |
00:01着 00:01発 |
川崎 | 3番線 | 11分 |
00:04着 00:04発 |
鶴見 | 1番線 | 14分 |
00:08着 00:08発 |
新子安 | 1番線 | 18分 |
00:13着 00:13発 |
東神奈川 | 23分 |
00:16着 00:16発 |
横浜 | 3番線 | 26分 |
00:19着 00:19発 |
桜木町 | 29分 |
00:21着 00:21発 |
関内 | 1番線 | 31分 |
00:22着 00:22発 |
石川町 | 32分 |
00:25着 00:25発 |
山手 | 35分 |
00:28着 00:28発 |
根岸(神奈川) | 38分 |
00:30着 |
磯子 | 40分 |