JR京浜東北・根岸線 始発:大宮(埼玉)
普通 大船行き
大井町:2023年6月8日(木) 23:13発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
22:07発 | 大宮(埼玉) | - |
22:10着 22:10発 |
さいたま新都心 | 1番線 | - |
22:12着 22:12発 |
与野 | - |
22:14着 22:14発 |
北浦和 | - |
22:17着 22:17発 |
浦和 | 1番線 | - |
22:20着 22:20発 |
南浦和 | - |
22:23着 22:23発 |
蕨 | - |
22:26着 22:26発 |
西川口 | - |
22:28着 22:28発 |
川口 | - |
22:32着 22:32発 |
赤羽 | 1番線 | - |
22:34着 22:34発 |
東十条 | - |
22:37着 22:37発 |
王子 | 2番線 | - |
22:39着 22:39発 |
上中里 | - |
22:42着 22:42発 |
田端 | 4番線 | - |
22:43着 22:43発 |
西日暮里 | 1番線 | - |
22:45着 22:45発 |
日暮里 | 9番線 | - |
22:47着 22:47発 |
鶯谷 | 4番線 | - |
22:49着 22:49発 |
上野 | 4番線 | - |
22:51着 22:51発 |
御徒町 | 1番線 | - |
22:53着 22:53発 |
秋葉原 | 4番線 | - |
22:55着 22:55発 |
神田(東京) | 1番線 | - |
22:57着 22:57発 |
東京 | 6番線 | - |
22:59着 22:59発 |
有楽町 | 4番線 | - |
23:01着 23:01発 |
新橋 | 3番線 | - |
23:03着 23:03発 |
浜松町 | 4番線 | - |
23:06着 23:06発 |
田町(東京) | 4番線 | - |
23:08着 23:08発 |
高輪ゲートウェイ | - |
23:10着 23:10発 |
品川 | 5番線 | - |
23:13着 23:13発 |
大井町 | 2番線 |
23:16着 23:16発 |
大森(東京) | 1番線 | 3分 |
23:20着 23:20発 |
蒲田 | 7分 |
23:24着 23:24発 |
川崎 | 3番線 | 11分 |
23:27着 23:27発 |
鶴見 | 1番線 | 14分 |
23:31着 23:31発 |
新子安 | 1番線 | 18分 |
23:34着 23:34発 |
東神奈川 | 21分 |
23:37着 23:37発 |
横浜 | 3番線 | 24分 |
23:41着 23:41発 |
桜木町 | 28分 |
23:43着 23:43発 |
関内 | 1番線 | 30分 |
23:44着 23:44発 |
石川町 | 31分 |
23:47着 23:47発 |
山手 | 34分 |
23:50着 23:50発 |
根岸(神奈川) | 37分 |
23:53着 23:53発 |
磯子 | 40分 |
23:55着 23:55発 |
新杉田 | 42分 |
23:59着 23:59発 |
洋光台 | 46分 |
00:01着 00:01発 |
港南台 | 1番線 | 48分 |
00:04着 00:04発 |
本郷台 | 51分 |
00:08着 |
大船 | 55分 |