JR京浜東北・根岸線 始発:大宮(埼玉)
普通 磯子行き
大井町:2023年6月8日(木) 09:55発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
08:44発 | 大宮(埼玉) | - |
08:46着 08:46発 |
さいたま新都心 | 1番線 | - |
08:48着 08:48発 |
与野 | - |
08:51着 08:51発 |
北浦和 | - |
08:54着 08:54発 |
浦和 | 1番線 | - |
08:58着 08:58発 |
南浦和 | - |
09:01着 09:01発 |
蕨 | - |
09:04着 09:04発 |
西川口 | - |
09:07着 09:07発 |
川口 | - |
09:11着 09:11発 |
赤羽 | 1番線 | - |
09:14着 09:14発 |
東十条 | - |
09:16着 09:16発 |
王子 | 2番線 | - |
09:18着 09:18発 |
上中里 | - |
09:21着 09:21発 |
田端 | 4番線 | - |
09:23着 09:23発 |
西日暮里 | 1番線 | - |
09:25着 09:25発 |
日暮里 | 9番線 | - |
09:27着 09:27発 |
鶯谷 | 4番線 | - |
09:30着 09:30発 |
上野 | 4番線 | - |
09:31着 09:31発 |
御徒町 | 1番線 | - |
09:34着 09:34発 |
秋葉原 | 4番線 | - |
09:36着 09:36発 |
神田(東京) | 1番線 | - |
09:38着 09:38発 |
東京 | 6番線 | - |
09:40着 09:40発 |
有楽町 | 4番線 | - |
09:43着 09:43発 |
新橋 | 3番線 | - |
09:45着 09:45発 |
浜松町 | 4番線 | - |
09:48着 09:48発 |
田町(東京) | 4番線 | - |
09:50着 09:50発 |
高輪ゲートウェイ | - |
09:52着 09:52発 |
品川 | 5番線 | - |
09:55着 09:55発 |
大井町 | 2番線 |
09:58着 09:58発 |
大森(東京) | 1番線 | 3分 |
10:02着 10:02発 |
蒲田 | 7分 |
10:06着 10:06発 |
川崎 | 3番線 | 11分 |
10:09着 10:09発 |
鶴見 | 1番線 | 14分 |
10:13着 10:13発 |
新子安 | 1番線 | 18分 |
10:16着 10:16発 |
東神奈川 | 21分 |
10:19着 10:19発 |
横浜 | 3番線 | 24分 |
10:22着 10:22発 |
桜木町 | 27分 |
10:24着 10:24発 |
関内 | 1番線 | 29分 |
10:26着 10:26発 |
石川町 | 31分 |
10:28着 10:28発 |
山手 | 33分 |
10:31着 10:31発 |
根岸(神奈川) | 36分 |
10:34着 |
磯子 | 39分 |