JR京浜東北・根岸線 始発:大宮(埼玉)
普通 蒲田行き
大井町:2023年6月8日(木) 09:52発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
08:40発 | 大宮(埼玉) | - |
08:42着 08:42発 |
さいたま新都心 | 1番線 | - |
08:45着 08:45発 |
与野 | - |
08:47着 08:47発 |
北浦和 | - |
08:51着 08:51発 |
浦和 | 1番線 | - |
08:54着 08:54発 |
南浦和 | - |
08:58着 08:58発 |
蕨 | - |
09:01着 09:01発 |
西川口 | - |
09:04着 09:04発 |
川口 | - |
09:08着 09:08発 |
赤羽 | 1番線 | - |
09:11着 09:11発 |
東十条 | - |
09:13着 09:13発 |
王子 | 2番線 | - |
09:15着 09:15発 |
上中里 | - |
09:18着 09:18発 |
田端 | 4番線 | - |
09:20着 09:20発 |
西日暮里 | 1番線 | - |
09:22着 09:22発 |
日暮里 | 9番線 | - |
09:24着 09:24発 |
鶯谷 | 4番線 | - |
09:27着 09:27発 |
上野 | 4番線 | - |
09:28着 09:28発 |
御徒町 | 1番線 | - |
09:31着 09:31発 |
秋葉原 | 4番線 | - |
09:33着 09:33発 |
神田(東京) | 1番線 | - |
09:35着 09:35発 |
東京 | 6番線 | - |
09:37着 09:37発 |
有楽町 | 4番線 | - |
09:40着 09:40発 |
新橋 | 3番線 | - |
09:42着 09:42発 |
浜松町 | 4番線 | - |
09:45着 09:45発 |
田町(東京) | 4番線 | - |
09:47着 09:47発 |
高輪ゲートウェイ | - |
09:49着 09:49発 |
品川 | 5番線 | - |
09:52着 09:52発 |
大井町 | 2番線 |
09:55着 09:55発 |
大森(東京) | 1番線 | 3分 |
09:58着 |
蒲田 | 6分 |