JR京浜東北・根岸線 始発:大宮(埼玉)
普通 大船行き
大井町:2023年5月28日(日) 23:56発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
22:50発 | 大宮(埼玉) | - |
22:53着 22:53発 |
さいたま新都心 | 1番線 | - |
22:55着 22:55発 |
与野 | - |
22:57着 22:57発 |
北浦和 | - |
23:00着 23:00発 |
浦和 | 1番線 | - |
23:03着 23:03発 |
南浦和 | - |
23:06着 23:06発 |
蕨 | - |
23:09着 23:09発 |
西川口 | - |
23:11着 23:11発 |
川口 | - |
23:15着 23:15発 |
赤羽 | 1番線 | - |
23:17着 23:17発 |
東十条 | - |
23:20着 23:20発 |
王子 | 2番線 | - |
23:22着 23:22発 |
上中里 | - |
23:25着 23:25発 |
田端 | 4番線 | - |
23:26着 23:26発 |
西日暮里 | 1番線 | - |
23:28着 23:28発 |
日暮里 | 9番線 | - |
23:30着 23:30発 |
鶯谷 | 4番線 | - |
23:32着 23:32発 |
上野 | 4番線 | - |
23:34着 23:34発 |
御徒町 | 1番線 | - |
23:36着 23:36発 |
秋葉原 | 4番線 | - |
23:38着 23:38発 |
神田(東京) | 1番線 | - |
23:40着 23:40発 |
東京 | 6番線 | - |
23:42着 23:42発 |
有楽町 | 4番線 | - |
23:44着 23:44発 |
新橋 | 3番線 | - |
23:46着 23:46発 |
浜松町 | 4番線 | - |
23:49着 23:49発 |
田町(東京) | 4番線 | - |
23:51着 23:51発 |
高輪ゲートウェイ | - |
23:53着 23:53発 |
品川 | 5番線 | - |
23:56着 23:56発 |
大井町 | 2番線 |
23:59着 23:59発 |
大森(東京) | 1番線 | 3分 |
00:03着 00:03発 |
蒲田 | 7分 |
00:07着 00:07発 |
川崎 | 3番線 | 11分 |
00:11着 00:11発 |
鶴見 | 1番線 | 15分 |
00:15着 00:15発 |
新子安 | 1番線 | 19分 |
00:18着 00:18発 |
東神奈川 | 22分 |
00:24着 00:24発 |
横浜 | 3番線 | 28分 |
00:28着 00:28発 |
桜木町 | 32分 |
00:30着 00:30発 |
関内 | 1番線 | 34分 |
00:31着 00:31発 |
石川町 | 35分 |
00:34着 00:34発 |
山手 | 38分 |
00:38着 00:38発 |
根岸(神奈川) | 42分 |
00:41着 00:41発 |
磯子 | 45分 |
00:43着 00:43発 |
新杉田 | 47分 |
00:47着 00:47発 |
洋光台 | 51分 |
00:49着 00:49発 |
港南台 | 1番線 | 53分 |
00:52着 00:52発 |
本郷台 | 56分 |
00:56着 |
大船 | 60分 |