秩父鉄道 始発:影森
普通 羽生行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
17:35発 | 影森 | - |
17:38着 17:38発 |
御花畑 | - |
17:40着 17:40発 |
秩父 | - |
17:43着 17:43発 |
大野原 | - |
17:47着 17:47発 |
和銅黒谷 | - |
17:51着 17:51発 |
皆野 | - |
17:53着 17:53発 |
親鼻 | - |
17:56着 17:56発 |
上長瀞 | - |
18:08着 18:08発 |
長瀞 | - |
18:13着 18:13発 |
野上 | - |
18:16着 18:16発 |
樋口 | - |
18:22着 18:22発 |
波久礼 | - |
18:26着 18:27発 |
寄居 | - |
18:30着 18:30発 |
桜沢(埼玉) | - |
18:33着 18:33発 |
小前田 | - |
18:36着 18:36発 |
ふかや花園 | - |
18:39着 18:39発 |
永田(埼玉) | - |
18:42着 18:42発 |
武川 | - |
18:45着 18:45発 |
明戸 | - |
18:52着 18:52発 |
大麻生 | - |
18:55着 18:55発 |
ひろせ野鳥の森 | - |
18:58着 18:58発 |
石原(埼玉) | - |
19:00着 19:00発 |
上熊谷 | - |
19:03着 19:11発 |
熊谷 | - |
19:15着 19:15発 |
ソシオ流通センター | - |
19:17着 19:17発 |
持田 | - |
19:21着 19:21発 |
行田市 | - |
19:23着 19:23発 |
東行田 | - |
19:26着 19:26発 |
武州荒木 | - |
19:29着 19:29発 |
新郷(埼玉) | - |
19:32着 19:32発 |
西羽生 | - |
19:34着 |
羽生 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。