東京メトロ南北線 始発:武蔵小杉
各駅停車 浦和美園行き
王子神谷:2023年3月24日(金) 18:04発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
17:09発 | 武蔵小杉 | - |
17:10着 17:10発 |
新丸子 | 3番線 | - |
17:12着 17:12発 |
多摩川 | 3番線 | - |
17:13着 17:14発 |
田園調布 | 3番線 | - |
17:15着 17:16発 |
奥沢 | - |
17:17着 17:18発 |
大岡山 | 4番線 | - |
17:19着 17:20発 |
洗足 | - |
17:21着 17:21発 |
西小山 | - |
17:23着 17:23発 |
武蔵小山 | - |
17:24着 17:25発 |
不動前 | - |
17:26着 17:28発 |
目黒 | 2番線 | - |
17:30着 17:30発 |
白金台 | 1番線 | - |
17:32着 17:33発 |
白金高輪 | 2番線 | - |
17:35着 17:35発 |
麻布十番 | 1番線 | - |
17:37着 17:37発 |
六本木一丁目 | 1番線 | - |
17:39着 17:40発 |
溜池山王 | 3番線 | - |
17:41着 17:41発 |
永田町 | 5番線 | - |
17:43着 17:44発 |
四ツ谷 | 3番線 | - |
17:45着 17:46発 |
市ケ谷 | 3番線 | - |
17:47着 17:48発 |
飯田橋 | 5番線 | - |
17:50着 17:50発 |
後楽園 | 3番線 | - |
17:53着 17:53発 |
東大前 | 1番線 | - |
17:55着 17:55発 |
本駒込 | 1番線 | - |
17:57着 17:57発 |
駒込 | 1番線 | - |
17:59着 18:00発 |
西ケ原 | 1番線 | - |
18:01着 18:02発 |
王子 | 1番線 | - |
18:04着 18:04発 |
王子神谷 |
18:06着 18:07発 |
志茂 | 2分 |
18:09着 18:10発 |
赤羽岩淵 | 5分 |
18:12着 18:13発 |
川口元郷 | 8分 |
18:15着 18:15発 |
南鳩ケ谷 | 11分 |
18:17着 18:18発 |
鳩ケ谷 | 13分 |
18:20着 18:20発 |
新井宿 | 16分 |
18:23着 18:23発 |
戸塚安行 | 19分 |
18:26着 18:27発 |
東川口 | 22分 |
18:30着 |
浦和美園 | 26分 |