東京メトロ南北線 始発:白金高輪
普通 浦和美園行き
王子神谷:2023年3月24日(金) 17:09発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
16:39発 | 白金高輪 | 2番線 | - |
16:40着 16:41発 |
麻布十番 | 1番線 | - |
16:42着 16:43発 |
六本木一丁目 | 1番線 | - |
16:45着 16:45発 |
溜池山王 | 3番線 | - |
16:46着 16:47発 |
永田町 | 5番線 | - |
16:49着 16:49発 |
四ツ谷 | 3番線 | - |
16:51着 16:51発 |
市ケ谷 | 3番線 | - |
16:53着 16:53発 |
飯田橋 | 5番線 | - |
16:55着 16:56発 |
後楽園 | 3番線 | - |
16:58着 16:59発 |
東大前 | 1番線 | - |
17:00着 17:00発 |
本駒込 | 1番線 | - |
17:02着 17:03発 |
駒込 | 1番線 | - |
17:05着 17:05発 |
西ケ原 | 1番線 | - |
17:06着 17:07発 |
王子 | 1番線 | - |
17:09着 17:09発 |
王子神谷 |
17:11着 17:12発 |
志茂 | 2分 |
17:14着 17:15発 |
赤羽岩淵 | 5分 |
17:17着 17:18発 |
川口元郷 | 8分 |
17:20着 17:20発 |
南鳩ケ谷 | 11分 |
17:22着 17:23発 |
鳩ケ谷 | 13分 |
17:25着 17:25発 |
新井宿 | 16分 |
17:28着 17:28発 |
戸塚安行 | 19分 |
17:31着 17:32発 |
東川口 | 22分 |
17:35着 |
浦和美園 | 26分 |